9780865739567 - a portfolio of window & window treatment ideas di cy decosse inc; portfolio ideas series (4 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (4)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: Creative Pub Intl 1995

      0865739560 / 9780865739567

      • Brossura

      Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,56

      EUR 3,25 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Creative Pub Intl 1995

      0865739560 / 9780865739567

      • Brossura

      Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,56

      EUR 3,25 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Creative Publishing International 1995

      0865739560 / 9780865739567

      • Brossura

      Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 18,98

      EUR 9,10 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. 1996. Paperback. Clean copy showing some age and light shelf wear. Remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Creative Publishing International 1996

      0865739560 / 9780865739567

      • Brossura

      Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 21,54

      EUR 10,50 spedizione 
      Spedito da Irlanda a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. 1996. Paperback. Clean copy showing some age and light shelf wear. Remains a very good copy. . . . .