9780879510183 - a book of five rings di miyomoto, musashi (28 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (28)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,77

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Overlook Press, Woodstock, NY 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Matthew's Books, Chattanooga, TN, U.S.A.Matthew's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,34

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. 8vo. 95pp. see pictures for synopsis. #05413. Good: Book G, mild bowing to boards, mild shelf wear, some underlining/marginalia. binding tight.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Overlook Press September 1974 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, U.S.A.2nd Act Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,13

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used - very good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, U.S.A.Thomas F. Pesce'

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,67

    EUR 4,54 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Generously illustrated throughout! Pages are clean, tight and bright.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. (military art, kendo, swordplay) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Blue Mountain Collectibles, LLC, Front Royal, VA, U.S.A.Blue Mountain Collectibles, LLC

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,46

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Leahi Books, Olalla, WA, U.S.A.Leahi Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 13,35

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. A Book of Five Rings: The Classic Guide to Strategy Miyamoto Musashi Overlook Press 1974 HB ISBN 0879510188 FINE, clean and bright, binding is tight and appears unread. No bumps, no foxing, no soiling. VERY GOOD dustjacket, one 1/3rd-inch closed tear

  • Lingua: Inglese

    Editore: Abrams, Inc. 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. 15th. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Abrams, Inc. 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 26,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: Good. 15th. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Abrams, Inc. 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. 15th. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Abrams, Inc. 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 26,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 9 disponibili

    Condizione: Good. 15th. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Overlook Pr 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 13,34

    EUR 17,27 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Acceptable. Condizione sovraccoperta: Fair. 1st.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Overlook Press, Woodstock, NY, USA 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,91

    EUR 15,18 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover with dust jacket. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Good condition. Ex-library book with usual stamps and labels. Moderate wear. Binding?fairly tight, pages age toned. Dust jacket in plastic protector. Pictures?available?upon request.? dw.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, U.S.A.DeckleEdge LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 35,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 51,55

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 57,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: London Bridge Books, London, , Regno UnitoLondon Bridge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 13,44

    EUR 52,13 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: London Bridge Books, London, , Regno UnitoLondon Bridge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,44

    EUR 52,13 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Overlook Press 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 68,92

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Lingua: Inglese

    Editore: THE OVERLOOK PRESS, NUEVA YORK 1974

    0879510188 / 9780879510183

    • Rilegato

    Da: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, SpagnaLIBRERÍA COCHERAS-COLISEO

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 114,66

    EUR 22,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paginas: 95,00 Idioma: ESPAÑOL.