9780905291871 - a watching brief di fanthorpe, u. a. (14 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (14)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: - 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,49

      EUR 4,77 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. A Watching Brief This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gu

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 5,58

      EUR 5,79 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 5,58

      EUR 5,79 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Lingua: Inglese

      Editore: - - 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,27

      EUR 8,09 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you ar

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,01

      EUR 11,59 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 2,99

      EUR 15,76 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:9780905291871.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Shadow Books, Norwich, , Regno UnitoShadow Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 19,70

      EUR 10,37 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Near Fine.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets, Calstock, Cornwall 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Raymond Tait, Beccles, SUFFO, Regno UnitoRaymond Tait

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,16

      EUR 25,03 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Original Wraps. Condizione: Very Good. First Edition. Paperback original. Very slight edge rubbing - near Fine. First printing. Postage will be reduced to £2 for UK orders.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 3,58

      EUR 28,97 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. Spine/cover edges faded. Scratches to cover & scuffs/some creases to edges. Foxing/scratches to textblock edges. Small creases to page edges/corners. Text very good.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 25,30

      EUR 11,59 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Brand New. 75 pages. 8.27x5.35x0.24 inches. In Stock.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Calstock : Peterloo Poets 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura

      Da: Philip Emery, Bridlington, Regno UnitoPhilip Emery

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 11,27

      EUR 26,65 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. 1st edition. 8vo, 76 pages, not illustrated. Nr fine condition paperback. 40933.

    • Altre immagini

      Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Poets,, Calstock, 2004

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura
      • Prima edizione
      • Firmato

      Da: Burwood Books, Wickham Market, , Regno UnitoBurwood Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 23,87

      EUR 26,07 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. First Paperback Edition. 8vo. pp 75. Paperback. Signed by the author on the title page, "Robert, with every good wish, Ursula." ISBN: 0905291875 Very good. Signedes.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Peterloo Press, Calstock, Cornwall 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura
      • Prima edizione
      • Firmato

      Da: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Regno UnitoThe Poetry Bookshop : Hay-on-Wye

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 41,77

      EUR 13,27 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Card Wrappers. Condizione: Very Good. First Edition. 76pp. On the title page is a first name inscription dated June 1988 from Fanthorpe to Anthony Thwaite "with admiration and thanks for all your kindnesses." Thwaite's signature is on the half title. Spine slightly sunned; lettering unaffected. Association copy. Signed by Author

    • Lingua: Inglese

      Editore: Calstock; Peterloo; 1987

      0905291875 / 9780905291871

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: timkcbooks, Penzance, Regno Unitotimkcbooks

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 35,80

      EUR 23,17 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      First edition, first printing. Fine paperback original.