9780913814789 - mark twain in virginia city nevada di twain, mark (27 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (27)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns (edition ) 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,42

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,39

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,86

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,86

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.Eagle Eye Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,44

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paper Back. Condizione: Used.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,80

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. minor wear and creasing.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Publications 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns December 1986 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 5,30 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Used - Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Cassidy's Bookstore, San Marcos, CA, U.S.A.Cassidy's Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,19

    EUR 4,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. very good/like new-no marks or names-191 pages with illustrations.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns, Reno, Nevada, U.S.A. 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Sierra Rose Antiques, Minden, NV, U.S.A.Sierra Rose Antiques

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,00

    EUR 3,68 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    FINE. Paperback. [B111].

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Bookensteins, Las Vegas, NV, U.S.A.Bookensteins

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,12

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. Book is in "Fine" condition. Bookseller Inventory BS/BS7974 082019.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Bibliomonster Books, Rancho Cucamonga, CA, U.S.A.Bibliomonster Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,98

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: As New. Used softcover like new. No spine creases, breaks, writing, highlighting or underlining. Clean, sharp serviceable copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Publications, Las Vegas 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Bookplate, Chestertown, MD, U.S.A.Bookplate

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,23

    EUR 7,34 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Tight, solid and clean copy with crease-free spine., BP/Mark Twain.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.Lexington Books Inc

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 8,67

    EUR 4,97 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: As New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.Lexington Books Inc

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,67

    EUR 4,97 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Reno, Nevada, U.S.A.: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Bingo Used Books, Vancouver, WA, U.S.A.Bingo Used Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,83

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. trade paperback in very good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Stanley Paher Nevada Publications, Las Vegas NV 1985

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: OddReads, Harper, TX, U.S.A.OddReads

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,68

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Very Good. creased wrapper, slight edgewear; This book consists of chapters excerpted from Mark Twain's famous classic book 'Roughing It With Contemporary Illustrationhs'.

  • Editore: Nevada Publications (1985)., Las Vegas, NV 1985

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: Magic Carpet Books, Carson City, NV, U.S.A.Magic Carpet Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,18

    EUR 5,14 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. Trade paperback. 191 pp. Illustrated. Spine faded. A clean, attractive copy. "This book consists of chapters excerpted from Mark Twain's famous classic book Roughing It with Contemporary Illustrations.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: London Bridge Books, London, , Regno UnitoLondon Bridge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,24

    EUR 52,15 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nevada Pubns 1986

    0913814784 / 9780913814789

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 70,12

    EUR 6,00 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.