9780934878371 - the last laugh di riggs, john r. (9 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dembner Books 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, U.S.A.Willis Monie-Books, ABAA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,34

    EUR 6,91 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Fair. First Edition. Dustjacket has a jagged tear to the bottom spine end woth other small tears and edge wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dembner, NY 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Mystery Cove Book Shop, Hulls Cove, ME, U.S.A.Mystery Cove Book Shop

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,90

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. First Edition. Fine in a fine Dust Jacket. First edition, 1st printing. Author's first mystery introduces Garth Ryland.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Dembner Books, New York 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 17,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of the first novel in the "Garth Ryland" series. Slight shelf wear. Price clipped. In near fine / near fine condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dembner Books, New York 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: All-Ways Fiction, DAYTON, NV, U.S.A.All-Ways Fiction

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 14,24

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine. First Edition. Author's first book. - Introduction of Sleuth Garth Ryland. Book in Mylar cover in pristine condition. No remainder marks, no ink markings. Not price clipped either. First edition, First Printing. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: First edition, published by Dembner Books, New York, 1984. 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Jerry Merkel, XENIA, OH, U.S.A.Jerry Merkel

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 15,13

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Near fine with very good dust jacket. Dust jacket is lightly bumped at the corners with a tiny tear at top front corner. 191 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dembner Books, New York, New York, U.S.A. 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 14,23

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. First Edition - Nap (No Additional Printing Stated, Thus First). The First Novel In The Garth Ryland Mystery Series.

  • Editore: Dembner, New York 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,80

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First edition. Very good in very good dust jacket. Pages clean and tight. Edges ofs pine lightly rubbed. Clean cover. Nice solid condition. Dustwrapper looks clean.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dembner Books, New York 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Rare Book Cellar, Pomona, NY, U.S.A.Rare Book Cellar

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 41,79

    EUR 9,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good+ in a Near Fine dust jacket. Light foxing on top text block edge. ; 1 X 1 X 1 inches.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dembner Books 1984

    0934878374 / 9780934878371

    • Rilegato

    Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 189,90

    EUR 39,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: gut. Garth Ryland series [1-2]: The Last Laugh / Let Sleeping Dogs Lie In deutscher Sprache. pages.