9780937414057 - 64th art directors annual di aa.vv. (8 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (8)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: New York, NY, U.S.A.: ADC Publication / Robert Silver Associates, 1985 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: The Warm Springs Book Company, Fremont, U.S.A.The Warm Springs Book Company

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 11,57

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Dust Jacket Included. First Edition. ISBN: 0937414050, Hardback, 1st Edition, Near Fine in Very Good to Very Good Plus DJ; top spine end of DJ has some wrinkling and two small closed tears, a nice tight copy with no markings or inscriptions, the book is extensively illustrated with over 1900 examples of the best in Ad

  • Lingua: Inglese

    Editore: ADC Publications, NY 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato

    Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,02

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Includes dust jacket. Dust jacket shows minor shelf & handling wear. Pages are foxing on their edges, text and pictures remain intact and unmarred. Good reading copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Silver Associates, Robert 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 18,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: ADC Publications, New York 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato

    Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,07

    EUR 30,50 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Leinen. Condizione: Gut. 29,5x21cm 1922 Spalten. Gewebe (WeissGrauer). Sprache: Englisch, Zustand: Sehr Gut (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Kapitale im Rand mit kleinen Verfärbungen, oder wohl eher etwas abgedunkelt-gebräunt (Kleiner Streifen); Schutzumschlag (hat leichte Gebrauchsspuren - leicht berieben und

  • Lingua: Tedesco

    Editore: ADC Publications, New York 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato

    Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania3 Mile Island

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 18,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Sehr gut. Leinenband mit Schutzumschlag.

  • Lingua: Inglese

    Editore: ADC Publications 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato

    Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,36

    EUR 62,30 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Gut. Seiten; 9780937414057.3 Gewicht in Gramm: 6.

  • Lingua: Inglese

    Editore: ADC Publications New York, 1985, 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Mercurius, Köln, GermaniaAntiquariat Mercurius

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 18,00

    EUR 80,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    o.P. ca. 500 S., Pappband (Hardcover), OU, 4°. Zustand: sehr gut.Gewicht: 3500 g English Edition - Text in Englisch.

  • Lingua: Inglese

    Editore: ADC Publications, NY 1985

    0937414050 / 9780937414057

    • Rilegato

    Da: Second Site Books, Chicago, U.S.A.Second Site Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 133,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine.