9780961539481 - you're no spring chicken: the sunny, funny side of being over 50 di fischer, ed (6 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (6)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skandisk 1995

    0961539488 / 9780961539481

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Meadowbrook Press 1999

    0961539488 / 9780961539481

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skandisk Inc 1995

    0961539488 / 9780961539481

    • Brossura

    Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good Condition. Has foxing. Five star seller - Buy with confidence.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skandisk Inc 1995

    0961539488 / 9780961539481

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skandisk Inc 1995

    0961539488 / 9780961539481

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skandisk Inc 1995

    0961539488 / 9780961539481

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 90,34

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.