9780983436669 - the curator of broken things book 2: escape to the côte d'azur di gantz, corine (18 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,62
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,62
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.Goodwill Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,62
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Signs of wear and consistent use.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Volume 2. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,30
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 12/24/2018 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Curator of Broken Things Book 2: Escape to the C�te d'Azur. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,27
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,60
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,08
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CARPENTER HILL PUB 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,98
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,73
EUR 61,77 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - THE CURATOR OF BROKEN THINGS is a family-saga trilogy that takes place over a century and across four continents. Multiple narrative threads take the reader through love, betrayal, and espionage in a story that spans from the last days of the Ottoman Empire to Paris of the Roaring Twenties… to the prewar French Riviera to the World War II Allied landing in North Africa and to modern-day Paris and Los Angeles. In this trilogy, three generations of a family's secrets are unearthed that might bring it together or tear it apart.

Lingua: Inglese
Editore: Carpenter Hill Publishing 2018
Serie: The Curator of Broken Things Trilogy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Curator of Broken Things Trilogy
- Brossura
- Print on Demand
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,09
EUR 16,56 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.