9781492993315 - excel vba: for non-programmers: volume 1 di poleg, maayan (13 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (13)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: Bay State Book Company, North Smithfield, U.S.A.Bay State Book Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,50

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishi 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,29

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: - 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,54

    EUR 5,78 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Excel VBA: for Non-Programmers: Volume 1 (Programming in Everyday Language) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly be

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,44

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,01

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 01/p /23 S 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,92

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 32,56

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,98

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 19,39

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,99

    EUR 14,93 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2013

    149299331X / 9781492993315

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: CitiRetail, Stevenage, Regno UnitoCitiRetail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,27

    EUR 42,89 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Stop Wasting Time on Repetitive Excel Tasks. Understand the Logic Behind the Code - Without the Technical Jargon. Do you find yourself spending hours manually copying and pasting data in Excel? You know macros can help, but looking at the code feels like reading a foreign language. You are