9781564584625 - the big book of things that go (28 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (28)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children (edition ) 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children (edition ) 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,50

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, U.S.A.3Brothers Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK CHILDREN 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,34

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK CHILDREN 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,33

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK CHILDREN 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,33

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dorling Kindersley Publishing, Incorporated 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. 1st American ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, U.S.A.Magers and Quinn Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,77

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dorling Kindersley Publishing, Incorporated 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,94

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. 1st American ed. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,10

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,36

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children, NYNY 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: M & M Books, ATHENS, GA, U.S.A.M & M Books

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,80

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st American Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Publishing (Dorling Kindersle 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: Greener Books, London, , Regno UnitoGreener Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,78

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 52,51

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 58,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK Children 1994

    1564584623 / 9781564584625

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 90,08

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.