9781567996944 - pumpkins (10 risultati)

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,43
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Bluestocking Books, Bangor, PA, U.S.A.Bluestocking Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ny. Good in Good dust jacket; Cloth; Friedman / Fairfax; 1998. 1567996949 . Dust jacket good, small tears. Orange cloth, good, corners bumped. Pictorial end papers, Introduction by Ryan Williams. Colour photographs thru out. Unpaginated with photo credits.; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall . Good in Good dust jacket; Cloth; Friedman /…Fairfax; 1998.

- Rilegato
Da: The Book Spot, Sioux Falls, MN, U.S.A.The Book Spot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. (inventory#S8).

- Rilegato
Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,89
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Rilegato
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.