9781593078799 - star wars legacy 2: shards di ostrander, john (13 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (13)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,01

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustrat

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,77

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, U.S.A.Goodwill Southern California

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,23

    EUR 2,59 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. Paperback Book. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,89

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: Art Syndicate, Wichita, KS, U.S.A.Art Syndicate

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,90

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse, Milwaukie, Oregon 2007

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Adventures Underground, Richland, WA, U.S.A.Adventures Underground

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,68

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore). Used Graphic Novel.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,97

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse March 2008 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Caspian Books, Tracy, CA, U.S.A.Caspian Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 31,15

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Collectible - Good. SIGNED by illustrator Dan Parsons with Darth Vader free hand illustration in pencil and black ink done on half title page. Ink shadowing on verso of front cover caused by illustration. Moderate edge wear to cover edges. Rear cover corners bumped. Interior is clean and unmarked. Bi

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 38,43

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. First Edition. First editon. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 65,13

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dark Horse Comics 2008

    159307879X / 9781593078799

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 73,93

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 296 pages. 10.25x6.50x0.50 inches. In Stock. Jan Duursema; Colin Wilson; Travel Foreman (illustratore).