9781597801362 - eclipse 2: new science fiction and fantasy [lingua inglese] (11 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,60

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,60

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,17

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,17

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Cathy's Half Price Books, Havertown, PA, U.S.A.Cathy's Half Price Books

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,44

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Shows some light wear from age and use. Interior is good with sound binding and no marks, damage or labels.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,67

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2009

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, , Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,16

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nightshade Book 2009

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 39,88

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. illustrated edition. 256 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade, U.S.A. 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, U.S.A.SkylarkerBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 51,58

    EUR 6,48 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1ST. Excellent Copy - Softcover - Trade Paperback. Signed By Jonathan Strahan, Karl Schroder, Ken Scholes, Paul Cornell, Margo Lanagan, Nancy Kress, Daryl Gregory, Ted Chiang, Peter S. Beagle, Jeffreyy Ford,Tony Daniel, And Alistair Reynolds On Their Story, And On The Half Title Page. First Pri

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 91,10

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.