9781668094648 - the infamous gilberts di tomaski, angela (43 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (43)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 10,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, U.S.A.Goodwill of Colorado

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Item may have minor cosmetic defects marks, wears, cuts, bends, crushes on the cover, spine, pages or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in Product Details. Item may be missing bundled media.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,63

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,04

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,04

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,68

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 20,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,74

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,11

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster, US 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster, New York 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. The Remains of the Day meets The Royal Tenenbaums in this darkly funny debut novel about a wealthy, eccentric family in decline and the secrets held within the walls of their crumbling country manor. Thornwalk, a once-stately English manor, is on the brink of transformation. Its keys are be

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner Book Company 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 9 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster, US 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,91

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,71

    EUR 17,33 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner Book Company January 2026 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Eighth Day Books, LLC, Wichita, U.S.A.Eighth Day Books, LLC

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,11

    EUR 5,16 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,59

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner Book Company 1/20/2026 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Hardback or Cased Book. Condizione: New. The Infamous Gilberts. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Roundabout Books, Greenfield, U.S.A.Roundabout Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,62

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    hardcover. Condizione: New. New from the publisher.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner Book Company 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,84

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, U.S.A.Magers and Quinn Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,31

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    hardcover. Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,90

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,29

    EUR 17,33 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    hardcover. Condizione: New. Special order direct from the distributor.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner Book Company 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,57

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. 2026. hardcover. . . . . .

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,56

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 224 pages. 8.38x5.51x0.59 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,56

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 224 pages. 8.38x5.51x0.59 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,31

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner Book Company 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 33,54

    EUR 9,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. 2026. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scribner 2026

    1668094649 / 9781668094648

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,16

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 14 disponibili

    Condizione: New.