9781684643585 - the secret journal di sieveking, laura (36 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,55
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Goodwill, Brooklyn Park, MN, U.S.A.Goodwill
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,18
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,79
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Books / EDC Publishi 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,67
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers, US 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 3,78
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 19 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, U.S.A.Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,14
EUR 2,60 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or…other adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 5,59
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 6/1/2021 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Secret Journal: Volume 2. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,27
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. Paperback. When Ella accidentally uncovers a hidden diary, her curiosity is sparked. As she follows the clues in the diary, Ella discovers there is more to her boarding school than meets the eye. Can she work out who wrote the secret journal? "When Ella accidentally uncovers a hidden diary, her curios…ity is sparked. As she follows the clues in the diary, Ella discovers there is more to Eden College boarding school than meets the eye. Can she work out who wrote the secret journal?"-- Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers, US 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,70
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,31
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 183 pages, charts.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,22
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 192 pages. 8.00x5.00x0.50 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,27
EUR 17,33 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
paperback. Condizione: New. Special order direct from the distributor.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,50
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 2021. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,27
EUR 14,29 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Lingua: Inglese
Editore: Kane/Miller Book Publishers 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,34
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 2021. paperback. . . . . .

Lingua: Inglese
Editore: Kane Miller Book Pub 2021
Serie: Ella at Eden, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Ella at Eden
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,70
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.