9781840461534 - introducing darwin and evolution di miller, jonathan (9 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: - 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,91

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Introducing Darwin and Evolution This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus fa

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gardners Books 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,14

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Icon Books 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: - - 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,68

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you ar

  • Lingua: Inglese

    Editore: Icon Books 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,99

    EUR 15,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9781840461534.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Icon Books Ltd 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,99

    EUR 15,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9781840461534.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Icon Books UK: Cambridge, 2000 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, Paesi BassiAntiquariaat Fenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,00

    EUR 31,50 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Paperback, 175 pp. Illustrated, further reading. 14x21x1,5 cm. Discolouration page edges, in good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Icon Books / Totem Books, Cambridge / New York 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: BOOKHOME SYDNEY, Annandale Sydney, NSW, AustraliaBOOKHOME SYDNEY

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 7,52

    EUR 37,76 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback large trade, very good condition, black & white cartoons, minor edgewear, barcode sticker title page. 174 pp. The life and work of the great English scientist, Charles Darwin, who formulated theories of evolution. Jonathan Miller provides a clear historical perspective on the progress from pre-Darwinian biology to mode

  • Lingua: Inglese

    Editore: Icon Books Ltd, U.S.A. 2000

    1840461535 / 9781840461534

    • Brossura

    Da: R'lyeh Book Shop, Hemsworth, Regno UnitoR'lyeh Book Shop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,43

    EUR 69,50 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: As New. Shipped from UK, will dispatch next working day.