9781875894048 - the-tim-tim-man (9 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sid Harta Publishers 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: - 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,80

    EUR 5,78 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The Tim-Tim man This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gua

  • Lingua: Inglese

    Editore: - - 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,65

    EUR 8,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you ar

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sid Harta Publishers 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,49

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Bon. Couverture différente. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sid Harta Publishers 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: Book Express (NZ), Shannon, Nuova ZelandaBook Express (NZ)

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,14

    EUR 26,90 spedizione 
    Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. 572 pages. cover creased, page edge lightly foxedCanberra bomb toll 'horrific' - Amongst those believed killed were the Indone sian Ambassador to Australia, the Indonesian Chief of Army Staff, the Indonesian Minister for Foreign Affairs and. Tension between Australia and Indonesia.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sid Harta Publishers 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: Book Express (NZ), Shannon, Nuova ZelandaBook Express (NZ)

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,66

    EUR 26,90 spedizione 
    Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. 572 pages. Canberra bomb toll 'horrific' - Amongst those believed killed were the Indone sian Ambassador to Australia, the Indonesian Chief of Army Staff, the Indonesian Minister for Foreign Affairs and. Tension between Australia and Indonesia.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penfolk Publishing/Sidney Harta Publishers, South Australia 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, Nuova ZelandaThe Raven and the Writing Desk

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,14

    EUR 30,38 spedizione 
    Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Good to Worn - Marks.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sidney Harta, Australia 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: San Francisco Book Company, Paris, FranciaSan Francisco Book Company

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,00

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very good. Paperback Octavo. wraps, 572 pp covers lightly worn Standard shipping (no tracking) / Priority (with tracking) / Custom quote for large or heavy orders.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Maryborough 1996

    1875894047 / 9781875894048

    • Brossura

    Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,59

    EUR 72,00 spedizione 
    Spedito da Belgio a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. pp. 572 English.