9781962770026 - my brother di djupvik, laura (25 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (25)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Housing Works Online Bookstore, New York, U.S.A.Housing Works Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,90

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Hardcover. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,51

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Bookoutlet1, Easley, U.S.A.Bookoutlet1

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,76

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Very Good. Great shape- like new! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2025. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,90

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,70

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Archipelago Books, New York 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. With mesmeric drawings, My Brother tells of the warmth that flows between grief-stricken father and daughter, as well as the deep ties of family - strong enough to plunge the depths of the sea and backWith mesmeric drawings, My Brother tells of the warmth that flows between grief-stricken f

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,27

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Archipelago Books, US 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Massive Bookshop, Greenfield, U.S.A.Massive Bookshop

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,92

    EUR 4,12 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions, New York 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Ken Sanders Rare Books, ABAA, Salt Lake City, U.S.A.Ken Sanders Rare Books, ABAA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,92

    EUR 6,50 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. First English-language edition. Unpageinated. Octavo [24.5cm]. Illustrated paper over boards. "With mesmeric drawings, My Brother tells of the warmth that flows between grief-stricken father and daughter, as well as the deep ties of family strong enough to plunge the depths of the sea and back With me

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,19

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,83

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,19

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,97

    EUR 9,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,92

    EUR 17,33 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. Special order direct from the distributor. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,21

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsewhere Editions 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,00

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 56 pages. 9.75x7.75x0.50 inches. In Stock. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Archipelago Books, US 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA United

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,42

    EUR 43,35 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Archipelago Books, New York 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: CitiRetail, Stevenage, Regno UnitoCitiRetail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,04

    EUR 42,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. With mesmeric drawings, My Brother tells of the warmth that flows between grief-stricken father and daughter, as well as the deep ties of family - strong enough to plunge the depths of the sea and backWith mesmeric drawings, My Brother tells of the warmth that flows between grief-stricken f

  • Lingua: Inglese

    Editore: Archipelago Books, New York 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 37,43

    EUR 32,08 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. With mesmeric drawings, My Brother tells of the warmth that flows between grief-stricken father and daughter, as well as the deep ties of family - strong enough to plunge the depths of the sea and backWith mesmeric drawings, My Brother tells of the warmth that flows between grief-stricken f

  • Lingua: Inglese

    Editore: New York Review Books 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,02

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Laura Djupvik is the Norwegian author of novels, stories and children&rsquos books. In 2008, she won the Guro Sandsdalens literature prize for her first children&rsquos book, A Hundred Oranges and a Violin.Martin Aitken is a trans. Torseter, Øyvind (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Archipelago Books, US 2025

    1962770028 / 9781962770026

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,42

    EUR 75,29 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New. Torseter, Øyvind (illustratore).