9782204017374 - le sermon sur la montagne di monier pere (5 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (5)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions du Cerf 1981

      220401737X / 9782204017374

      • Brossura

      Da: deric, STRASBOURG, Franciaderic

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 10,95

      EUR 18,50 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions du Cerf 1981

      220401737X / 9782204017374

      • Brossura

      Da: Librairie Parrêsia, Figeac, FranciaLibrairie Parrêsia

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 10,00

      EUR 32,50 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Used: Very Good. Le sermon sur la montagne: l'esprit de Jésus-Christ | P. Monier S.J. | Les éditions du Cerf, 1981, coll. "épiphanie", in-12 broché de 194 pages. Couverture propre, coins légèrement frottés. Dos solide, légèrement ridé (plis de lecture). Intérieur frais, exempt d'annotations. [T72].

    • Lingua: Francese

      Editore: CERF 1981

      220401737X / 9782204017374

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R200025577: 1981. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 194 pages. . . . Classification Dewey : 252-Sermons.

    • Lingua: Francese

      Editore: Cerf 1985

      220401737X / 9782204017374

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R320132912: 1985. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 194 pages - tampon sur la page de garde et sur la page de faux titre - rousseurs sur les pages de garde et sur les contre plats. . . . Classification Dewey : 252-Sermons.

    • Lingua: Francese

      Editore: CERF 1981

      220401737X / 9782204017374

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R200025579: 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 194 pages. Etiquette contre collée sur la coiffe en pied. . . . Classification Dewey : 252-Sermons.