9782268004303 - les femmes les plus riches du monde (9 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions du Rocher 1986

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Discreto

      EUR 8,00

      EUR 14,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Fair. Envoi rapide Etat Correct rides couverture + micro rayures texte propre. in8. 1986. Broché. 428 pages. Fair.

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions Du Rocher 1991

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranciaHubert Colau

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 7,50

      EUR 40,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      brochà . ongles cornà s.

    • Lingua: Francese

      Editore: ROCHER 1986

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R160055593: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Intérieur frais. 428 pages illustrées de photographies en noir et blanc hors texte; couverture dorée, bords frottés; couverture légèrement pliée. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.

    • Lingua: Francese

      Editore: EDITIONS DU ROCHER 1986

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 20,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R320030619: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 428 pages - Nombreuses planches de photos en noir et blanc - Couverture dorée. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions Du Rocher 1991

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, SpagnaAlmacen de los Libros Olvidados

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 7,70

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Spagna a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: 2ª Mano. 2ª Mano. -. Francés. Editions du Rocher, 1986. Fotografías b/n. Rústica, 24x15,5cm, 427pp. Libro.

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions du Rocher 1986

      2268004309 / 9782268004303

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO20001942: 1986. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 428 p. - Quelques photographies n&b pleine page. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.

    • Lingua: Francese

      Editore: EDITIONS DU ROCHER 1986

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R160176972: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 428 Pages - Nombreuses planches photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.

    • Lingua: Francese

      Editore: Du Rocher 1986

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30340165: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos plié, Papier jauni. 428 pages. Nombreuses planches de photos en noir et blanc.Pliures en plats. Coins frottés. Ex-libris à l'encre en page de garde. Quelques rousseurs et salissures. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.

    • Lingua: Francese

      Editore: 1986 1991

      2268004309 / 9782268004303

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 9,10

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Les femmes les plus riches du monde (1986) - Grand Format.