EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewicht in Gramm: 550 leichte gebrauchsspuren,innen sauber.
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(Alles zum Anlegen eines Aquariums incl. Beschreibung der Pflanzen und Fische) 3. Aufl. 992 Seiten. mit zahlreichen farbigen Tafeln und Textabbildungen. ISBN: 3882440104. Mergus. Melle. 1982. Kunstleder/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
EUR 18,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDas umfassende Kompaktwerk über die Aquaristik mit 600 Zierfischen und 100 Wasserpflanzen in Farbe. Komprimiertes Wissen für alle Aquarianer. 992 Seiten. mit zahlreichen farbigen Abbildungen. ISBN: 3882440104. Mergus Verlag für Natur- und Heimtierkunde. Melle. 1982. Guter Zustand/Good condition. Kunstleder/Hardcover. mit Schutzumschlag, Sprache: deutsch/german.
EUR 18,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDas umfassende Kompaktwerk über die Aquaristik mit 600 Zierfischen und 100 Wasserpflanzen in Farbe. 5. Aufl. 992 S. mit zahlreichen farbigen Abbildungen. ISBN: 3882440104. Mergus Verlag. Melle. 1985. Guter Zustand/Good condition. Kunstleder/Hardcover. mit Schutzumschlag. Sprache: deutsch/german.
Lingua: Tedesco
Editore: Mergus-Verlag für Natur- und Heimtierkunde Hans A. Baensch, Melle, 1983
ISBN 10: 3882440104 ISBN 13: 9783882440102
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Dr. Rüdiger Riehl / Hans A. Baensch: Aquarien-Atlas. Mergus Verlag für Natur- und Heimtierkunde Hans A. Baensch, Melle 1983/84 (4. Auflage). Kunstleder gebunden, 992 Seiten mit zahlreichen farbigen Illustrationen, ordentlicher Zustand. Volumina.
Lingua: Tedesco
Editore: Melle : Mergus, Verlag für Natur- u. Heimtierkunde Baensch, 1982
ISBN 10: 3882440104 ISBN 13: 9783882440102
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOpd. 992 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag für Natur- und Heimtierkunde Hans A. Baensch, Melle, W. Germany, 1982
ISBN 10: 3882440104 ISBN 13: 9783882440102
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 992 Seiten Der \'Aquarien Atlas\' bietet umfassende Informationen zu über 600 Zierfischen und 100 Wasserpflanzen in Farbe. Dieses Werk richtet sich an Aquarianer und beinhaltet Wissenswertes zur Gestaltung und Pflege von Aquarien. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-855-1/8-00444456 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1420.
EUR 17,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloreliure cartonnée. Condizione: bon état, usage. tome 1 seul, in-8 992.
EUR 33,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Sehr gut. Kunstledereinband, mit Schutzumschlag sehr guter Zustand, Sprache Deutsch, Anzahl Seiten 992, alle Fische sind farbig abgebildet mit genauen Beschreibungen, Grösse 19 X 13 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Melle. Verlag für Natur- und Heimtierkunde Hans A. Baensch. 1982., 1982
ISBN 10: 3882440104 ISBN 13: 9783882440102
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReichlich in Farbe illustriert. Orig.Pappe. Orig.Schutzumschlag. 992,(2) Seiten. 8°. Umschlag leicht berieben. Leichte Gebrauchsspuren. ISBN 3882440104.
Lingua: Tedesco
Editore: Melle, Mergus Verlag für Natur- und Heimtierkunde, 1983-1984, Auflage: 4., 1983
ISBN 10: 3882440104 ISBN 13: 9783882440102
Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Svizzera
EUR 33,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKunstleder, gebunden; blauer goldgeprägter Einband, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 992 / 13 x 19 x 6 cm / mit 700 Farbabbildungen und zahlreichen Textillustrationen / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag berieben Sprache: de.
EUR 10,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4. Aufl. 19 cm. 992 S. Geb. Zustand: gut. 1265A. Das umfassende Kompaktwerk über die Aquaristik. Es werden ca. 600 Zierfische und 100 Wasserpflanzen vorgestellt. Komprimiertes Wissen für alle Aquarianer. Sprache: deutsch.
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 4. Auflage. 992 S., mit zahlreichen farbigen Fotos und s/w Abbildungen, Opbd., 8°, 19 x 13 x 6 cm, Schutzumschlag etwas berieben und mit kleinen Knicken, Buchschnitt etwas fleckig, sonst gut erhalten, Sprache: DeutschU 1442 gr.