9783905409109 - transparenz, form und funktion. fermenterbau - kunst di ludwig-hasler (9 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Tedesco

    Editore: DreiPunktVerlag 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Brossura

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 14,24

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Patrick Graf (illustratore).

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: DreiPunktVerlag 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Bradley Ross Books, Auburn, CA, U.S.A.Bradley Ross Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,58

    EUR 5,14 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. First edition, DreiPunktVerlag 2006. Black hardcover in glycine dust jacket. Near fine but for dampstain to exterior corner, does not affect interior. Patrick Graf (illustratore). Book.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Dreipunktverlag, Wald, Switzerland 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Brossura

    Da: Mike's Library LLC, Plymouth, PA, U.S.A.Mike's Library LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 26,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. Slight wear; acrylic Dust Jacket light rub. Crisp oversize hardcover.; Striking graphic art presentation of industrial fermenter manufactured by Bioengineering AG, Wald, Switzerland. ; 103 pages. Illustrated by Illustrated (illustratore).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Drei Punkt-Verlag Wald 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Rilegato

    Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 16,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Gr.8° Leinen. mit Schutzumschlag kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge 104 Deutsch 800g.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Dreipunktverlag, Waldshut 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Rilegato

    Da: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, U.S.A.Artis Books & Antiques

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 34,70

    EUR 4,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine Dust Jacket. 103pp. Color photos. Drawings. Illustrations. A wonderfully executed volume about a fermenting machine. Acetate dust jacket. Large 4to Large 4to. Patrick Graf (illustratore).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: DreiPunktVerlag 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Brossura
    • Edizione Internazionale

    Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore
    Edizione Internazionale

    Condizione: Nuovo

    EUR 40,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Brand New. New.SoftCover International edition. Different ISBN and Cover image but contents are same as US edition.Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service. Patrick Graf (illustratore).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: DreiPunktVerlag 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Rilegato

    Da: Harry Righton, evesham, , Regno UnitoHarry Righton

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 35,81

    EUR 23,18 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Patrick Graf (illustratore).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: DreiPunktVerlag, Germany 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Rilegato

    Da: Alhambra Books, Edmonton, AB, CanadaAlhambra Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 33,12

    EUR 30,24 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 103 pp, photos, illustrations. Clear dustwrapper rubbed. Patrick Graf (illustratore).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: DreiPunktVerlag 2006

    3905409100 / 9783905409109

    • Rilegato

    Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, GermaniaDer-Philo-soph

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 8,00

    EUR 89,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    4° Leinen mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. Schutzumschlag an den Ecken leicht berieben / bestoßen. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Deutsch 900g.