9788322319611 - le chateau de varsovie di lileyko jerzy (10 risultati)

- Brossura
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranciaJLG_livres anciens et modernes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,50
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, 250 Seiten / gutes Exemplar - Schutzumschlag leicht lädiert Sprache: Französisch.

- Rilegato
Da: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, SpagnaMAUTALOS LIBRERÍA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 1,79
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Encuadernación de tapa dura. Condizione: Como Nuevo. Condizione sovraccoperta: Como Nuevo. Turismo. Ensayo. Libro profusamente ilustrado.

- Brossura
Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Très bon état - L'ouvrage qui n'a jamais été lu peut présenter de légères traces de stockage mais est du reste en très bon état. envoi rapide et soigné dans un emballage adapté depuis France. 1981. Broché. Very Good.

Editore: Éditions Interpress, Varsovie 1981
- Rilegato
Da: Librairie à la bonne occasion, Lévis, QC, CanadaLibrairie à la bonne occasion
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 4,45
EUR 25,92 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rigide. Condizione: Bon. Condizione sovraccoperta: Moyen. ( IN FRENCH - EN FRANÇAIS ) 249 pages; Histoire du Château de Varsovie. Avec plusieurs illustrations et plans.; Couverture rigide toilée. Plats un peu frottés. Jaquette légèrement jaunie avec bords ébréchés. Livre en bon état. Size: 8vo. Livre.

- Rilegato
Da: AU POINT DU JOUR, TROYES, , FranciaAU POINT DU JOUR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cartonnage. Condizione: Très bon. Condizione sovraccoperta: Jaquette en bon état. Cartonnage d'éditeur toile marron, jaquette de ton bistre illustré ; 249pp dont 153 de texte, descriptions historiques, près de 100 pages sont donc consacrées aux illustrations, la plupart en couleur.

- Brossura
Da: Au bon livre, La Barre en Ouche, , FranciaAu bon livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broché. Condizione: D'occasion - Très bon état. Edition Interpress, en français, 1981. Jaquette un peu jaunie, un peu frottée en bordure, en bon état. Livre toilé en très bon état par ailleurs. Envoi rapide et soigné.

- Rilegato
Da: A TOUT LIVRE, Le Verguier, FranciaA TOUT LIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 7,26
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
reliure cartonnée. Condizione: bon état, usage. résidence royale, siège des plus hautes autorités de l'état, rôle et fonction du chateau, architecture et histoire, . in-8 249.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R260109711: 1981. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 249 pages. Jaquette illustrée en couleuirs, légèrment passée. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 72…8.8-Château.

- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, , BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,40
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. pp. 249 / Geïllustreerd / Illustrated / Illustré / Illustriert French.