9788487318009 - unkknown di unkknown (7 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (7)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Artes Graficas Toledo, S.A.U. 1736

    8487318002 / 9788487318009

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,58

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: FisicalBook 1900

    8487318002 / 9788487318009

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,58

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Artes Graficas Toledo, S.A.U. 1900

    8487318002 / 9788487318009

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,58

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Artes Graficas Toledo, S.A.U. 1900

    8487318002 / 9788487318009

    • Brossura

    Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Artes Graficas Toledo, S.A.U. 1999

    8487318002 / 9788487318009

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,52

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Savir, Barcelona, Spain 1990

    8487318002 / 9788487318009

    • Brossura

    Da: MisterSeekersBook.Store, Edmonton, AB, CanadaMisterSeekersBook.Store

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 21,32

    EUR 12,31 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. In Very Good Condition. No Notes, Names or Markings. No Torn Or Folded Pages. May Have Very Minor Wear To Corner, Edges and/or Spine. For More Information On Condition. Please See All Images. Illustrated Artistic Guide - With Pullout Maps "The Author Tries To Fill The Gap Between These Two Extr

  • Lingua: Inglese

    Editore: Artes Graficas Toledo, S.A.U. 1900

    8487318002 / 9788487318009

    • Brossura

    Da: Kisharon Langdon New Chapters, HARROW, Regno UnitoKisharon Langdon New Chapters

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 27,40

    EUR 11,57 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. TOLEDO ITS ART AND ITS HISTORY 1988 PAPERBACK BOOK PSGES ARE YELLOWING AT THE TOP AND THE CORNER AREAS BOOK TAIL HAS SOME FOXING MAKRS AND SOME DIRTS MARKS IN THE TOP CENTRE AND THE BOTTOM CORNERS VERY FIRST PAGE OF BOOK HAS SOME PEN WRITTING AT THE TOP FRONT AND BACK COVER SLIGHTY FOXING ON THE INSIDES BOOK TA