Deep focus (86 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (86)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764065 / 9781593764067

    Serie: Deep Focus, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Upward Bound Books, VALRICO, FL, U.S.A.Upward Bound Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,46

    EUR 3,71 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Gently used with light wear to the cover, corners, or spine. Pages are clean and free of writing or highlighting. Binding is tight and fully intact. Dust jacket included with hardcover books. Ships fast in a protective poly mailerâ"Monday through Friday, excluding weekends and holidays.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,51

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,51

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press 2011

    1593764065 / 9781593764067

    Serie: Deep Focus, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,22

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catapult 2010

    1593762895 / 9781593762896

    Serie: Deep Focus, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2010

    1593762895 / 9781593762896

    Serie: Deep Focus, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 10,01

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,63

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,44

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press, Berkeley 2011

    1593764065 / 9781593764067

    Serie: Deep Focus, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Deep Focus

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Ziesings, Shingletown, CA, U.S.A.Ziesings

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,90

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Berkeley: Soft Skull Press:, 2011. First edition, TPBO, Trade paperback, Fine, 129 pp. "In 1989, Michael Lehmann's black comedy HEATHERS drew a line in the sand, rebuffing the sweetness and optimism of John Hughes' more popular fare with darkness and death. Launching the careers of Winona Ryder and Christian Slater, HEATHERS bec

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catapult 2011

    1593762798 / 9781593762797

    Serie: Deep Focus, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,65

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catapult 2010

    1593762895 / 9781593762896

    Serie: Deep Focus, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,65

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catapult 2010

    1593762895 / 9781593762896

    Serie: Deep Focus, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,46

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press 2011

    1593762798 / 9781593762797

    Serie: Deep Focus, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,46

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,71

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764189 / 9781593764180

    Serie: Deep Focus, Libro 4 di 5. Libro 4 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, U.S.A.Mahler Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,86

    EUR 4,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; Deep Focus; 4.75 X 0.32 X 6.5 inches; 128 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press, US 2011

    1593764065 / 9781593764067

    Serie: Deep Focus, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,51

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764065 / 9781593764067

    Serie: Deep Focus, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,16

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press 5/17/2011 2011

    1593762798 / 9781593762797

    Serie: Deep Focus, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. The Sting. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764189 / 9781593764180

    Serie: Deep Focus, Libro 4 di 5. Libro 4 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,31

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764189 / 9781593764180

    Serie: Deep Focus, Libro 4 di 5. Libro 4 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,12

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catapult 2011

    1593762798 / 9781593762797

    Serie: Deep Focus, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,76

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764065 / 9781593764067

    Serie: Deep Focus, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,84

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catapult 2010

    1593762895 / 9781593762896

    Serie: Deep Focus, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,11

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764189 / 9781593764180

    Serie: Deep Focus, Libro 4 di 5. Libro 4 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,51

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press, New York 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. "One of the cleverest, most accessibly in-depth film books released this year . . . a smart-ass novelist exploring a cheesy-cheeky '80s sci-fi flick."-Hartford AdvocateDeep Focus is a series of film books with a fresh approach. Take the smartest, liveliest writers in contemporary letters an

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull Press, US 2011

    1593762798 / 9781593762797

    Serie: Deep Focus, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2010

    159376278X / 9781593762780

    Serie: Deep Focus, Libro 1 di 5. Libro 1 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, CanadaHollywood Canteen Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,35

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. 2026 jan.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soft Skull 2011

    1593764065 / 9781593764067

    Serie: Deep Focus, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Deep Focus

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,70

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.