Eclipse (49 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (49)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skyhorse Publishing Company, Incorporated 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skyhorse Publishing Company, Incorporated 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2011

    1597801976 / 9781597801973

    Serie: Eclipse, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missin

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2011

    1597801976 / 9781597801973

    Serie: Eclipse, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,55

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2011

    1597801976 / 9781597801973

    Serie: Eclipse, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,85

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,09

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,09

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,21

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,21

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Cathy's Half Price Books, Havertown, PA, U.S.A.Cathy's Half Price Books

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,44

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Shows some light wear from age and use. Interior is good with sound binding and no marks, damage or labels.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Nodens Books, Marcellus, MI, U.S.A.Nodens Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 2,67

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: No Jacket, as Issued. First Edition. A clean, unmarked copy, signed on the title page by the editor (Strahan) and thre contributors (Andy Duncan, Garth Nix, and Ysabeau Wilce) Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Contributors.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 5,33

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 5,33

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2011

    1597801976 / 9781597801973

    Serie: Eclipse, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,22

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books, San Francisco 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Ziesings, Shingletown, CA, U.S.A.Ziesings

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,90

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    San Francisco: Night Shade Books:, 2007. Advance Uncorrected Proof, Trade paperback, Fine, 263 pp. Cover artwork by: Michael Fusco Original stories from Bruce Sterling, Peter S. beagle, Jeffrey Ford, Terry Dowling, Margo Lanagan and others. Advance Uncorrected Proof, Trade paperback, Fine. Michael Fusco (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books, US 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,16

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New. To observe an eclipse is to witness a rare and unusual event. Under darkened skies the sun becomes a negative image of itself, its corona transforming the landscape into a strange space where anything might happen, and any story may be true.In the spirit of classic science fiction anthologies such as

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2009

    1597801623 / 9781597801621

    Serie: Eclipse, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Eclipse

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, U.S.A.Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,68

    EUR 6,91 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade 2008

    1597801364 / 9781597801362

    Serie: Eclipse, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Eclipse

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,67

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books., San Francisco: 2011

    1597801976 / 9781597801973

    Serie: Eclipse, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Eclipse

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Kathmandu Books, Winter Park, FL, U.S.A.Kathmandu Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,02

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1st edition. TP original in pictorial wrappers. 1st Printing. A fine copy in wraps.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Night Shade Books 2007

    1597801178 / 9781597801171

    Serie: Eclipse, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Eclipse

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, U.S.A.ThriftBooksVintage

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 24,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. No Jacket. First Edition. First edition, first printing. SIGNED by the editor. A clean copy in excellent condition, appears unread. Secure packaging for safe delivery.