Advanced technologies systems applications (293 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2005
Serie: Advanced Sciences and Technologies for Security Applications, Libro 1 di 92. Libro 1 di 92 - Advanced Sciences and Technologies for Security Applications
- Rilegato
Da: BOOKWEST, Phoenix, U.S.A.BOOKWEST
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,02
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. US SELLER SHIPS FAST FROM USA.

- Rilegato
Da: Big River Books, Powder Springs, U.S.A.Big River Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,78
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.

- Rilegato
Da: Big River Books, Powder Springs, U.S.A.Big River Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,78
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: new.

Lingua: Inglese
Editore: New York : IEEE 2015
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 993-1240 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal HPF4-2041 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 392.

- Rilegato
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 44,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Advanced Battery Technologies: New Applications and Management Systems (Hardback or Cased Book).

- Rilegato
Da: SN Books Ltd, Thetford, Regno UnitoSN Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,13
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 45,00
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: StainesBook, Weybridge, Regno UnitoStainesBook
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,39
EUR 34,72 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 52,55
EUR 15,74 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9780122629426.

- Brossura
- Print on Demand
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer. 2018
Serie: Lecture Notes in Networks and Systems, Libro 34 di 391. Libro 34 di 391 - Lecture Notes in Networks and Systems
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
xiii, 1203 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 80,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Rilegato
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2015
Serie: Advanced Sciences and Technologies for Security Applications, Libro 4 di 92. Libro 4 di 92 - Advanced Sciences and Technologies for Security Applications
- Rilegato
- Prima edizione
Da: SpringBooks, Berlin, GermaniaSpringBooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 48,60
EUR 39,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. 1. Auflage. unread, some shelfwear - will be dispatched immediately.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Lecture Notes in Networks and Systems, Libro 10 di 391. Libro 10 di 391 - Lecture Notes in Networks and Systems
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 119,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 122,94
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 109,54
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Lecture Notes in Networks and Systems, Libro 159 di 391. Libro 159 di 391 - Lecture Notes in Networks and Systems
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,49
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Advanced Sciences and Technologies for Security Applications, Libro 36 di 92. Libro 36 di 92 - Advanced Sciences and Technologies for Security Applications
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,49
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 127,72
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 127,82
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 119,13
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 124,63
EUR 14,47 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 362 pages. 10.00x7.00x1.00 inches. In Stock.

Intelligent Networks and Systems : Advanced Technologies and Applications
Siddique, Nazmul (EDT); Arefin, Mohammad Shamsul (EDT); Noori, Sheak Rashed Haider (EDT); Kaiser, M. Shamim (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 138,60
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 138,30
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 127,48
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.