Gift easter di thatcher floyd (8 risultati)

Autore
Titolo

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (8)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Word Books 1976

    • Rilegato

    Da: Christian Book Store, Inman, SC, U.S.A.Christian Book Store

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,45

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good.

  • Editore: Word Books, Publisher 1976

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,06

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. First Edition. Hardcover. No DJ. Pages clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding tight, hinges strong. Book has a slight musty smell from basement storage.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Word Books 1980

    0876804512 / 9780876804513

    • Brossura

    Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.Basement Seller 101

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 8,87

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. Second Paperback Printing.

  • Editore: Word Books, Publisher 1976

    • Rilegato

    Da: JR Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.JR Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,55

    EUR 3,88 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. No writing or tears; no dustjacket.

  • Editore: Word Book Publishing, Waco Texas 1976

    • Brossura

    Da: Top Notch Books, Tolar, TX, U.S.A.Top Notch Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,12

    EUR 4,97 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft Cover. Condizione: Good. Wraps have rubbed edges. Pages are clean with no markings in text. Prior owner name on fep. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex Libris.

  • Editore: Word Books, Waco 1976

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: M & M Books, ATHENS, GA, U.S.A.M & M Books

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,80

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Ed.

  • Editore: Word Books, Waco, Texas 1976

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 17,80

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Near Fine. First edition. 165pp. Illustrated from black and white photographs. Fine in a near fine modestly rubbed dust jacket.

  • Da: Christian Value Books, Papanui, Nuova ZelandaChristian Value Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 2,59

    EUR 21,60 spedizione 
    Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    No binding. Condizione: Fair. No Description.