EUR 5,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Les Editions du Cerf, Paris, et autres, 1971
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 5,75
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. GLN-414.
Editore: Cerf - desclée De Brouwer, Paris, 1971
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 6,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché Bristol illustré. Condizione: Très Bon État. 166 pages en format 10 - 19 cm.
Editore: Cerf ; Desclée de Brouwer ; Desclée et Cie ; Labergerie ; Mame, 1971
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. PM-DX2-C22.
Editore: Cerf / Desclée / Mame, 1971
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. DX2-C315.
Editore: Générique
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 9,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: Cerf - Desclée de Brouwer - Desclée et cie - Labergerie - Mame, 1971
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160223212: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 166 pages - annotation sur la page de titre - rousseurs sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: CERF / DESCLEE DE BROUWER / MAME / LABERGERIS, 1971
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200023579: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. Etiquette contre collée sur la coiffe en pied. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
EUR 16,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200010826: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 166 pages. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40186474: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Mouillures. 166 pages. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20122764: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 163 pages. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: Cerf-Desclée de Brouwer-Desclée et Cie-Labergerie-Mame, 1971
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0047310: 1971. In-12. Broché. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pp. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: CERF / DESCLEE DE BROUWER / MAME / LABERGERIS, 1971
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200023584: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. Dos renforcé sur la coiffe en pied. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40087442: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. Traces de scotch en page de titre et en dernière page. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: DESCLEE ET CIE - MAME - CERF - DESCLEE DE BROUWER, 1971
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30108617: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. Traces de mouillures au niveau des tranches. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: CERF, 1971
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0105297: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: CERF / DESCLEE DE BROUWER / MAME, 1971
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0108869: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80165865: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240013339: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: P. LETHIELLEUX, 1971
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0105246: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 167 pages. . . . Classification Dewey : 220-Bible.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30108616: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30040220: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 166 pages. Première et dernière page tâchée. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: CERF / DESCLEE DE BROUWER / DESCLEE ET CIE / LABERGERIE / MAME, 1971
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20164299: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 166 pages - 3 etiquettes collées au niveau de la coiffe en tête. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: P. LETHIELLEUX, 1971
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200061567: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 167 pages. . . . Classification Dewey : 220-Bible.
Editore: P. LETHIELLEUX, 1971
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200061568: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 167 pages. . . . Classification Dewey : 220-Bible.
Data di pubblicazione: 2025
Da: True World of Books, Delhi, India
EUR 28,60
Quantità: 18 disponibili
Aggiungi al carrelloLeatherBound. Condizione: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1823 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Pages: 417 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 417.