Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 22,23
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Condizione: New. 1968th edition NO-PA02APR2015-KAP.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 26,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 23,85
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 37,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 129 pages. French language. 9.61x6.69x0.35 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer, Berlin, 1967
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 23,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello189 S., Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 460 4°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks- und Entwidmungsstempel auf Titel, ansonsten sehr gutes und innen sauberes Exemplar, (library copy in very good condition),
Lingua: Francese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1968
ISBN 10: 3540042466 ISBN 13: 9783540042464
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 47,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 123 pages. French language. 9.25x6.69x0.30 inches. In Stock.
Lingua: Francese
Editore: Springer, Berlin, 1968
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello123 S., Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 260 4°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks- und Entwidmungsstempel auf Titel, ansonsten sehr gutes und innen sauberes Exemplar, (library copy in very good condition),
Lingua: Francese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1968
ISBN 10: 3540042466 ISBN 13: 9783540042464
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 26,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Paperback. Condizione: Very Good. Gently used with minor shelf wear, no markings. Binding is tight.
Lingua: Francese
Editore: Springer, 1968
Da: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, KA, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. 123 Seiten --- Zustand: innen und außen bis auf kleinere Gebrauchsspuren gutes und sauberes Exemplar, 1x ExLibrisStempel mit Namen, Einband etwas bestoßen --- Wir versenden nach Vorauszahlung, meistens am nächsten, spätestens am übernächsten Arbeitstag. Der Versand erfolgt über eine schnelle Versandart, Brief, Hermes oder DHL --- Gewicht: 320g ---- Lagerfach: 751-253-J23-Bü Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 320.
EUR 25,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Theorie elementaire des processus de markov.- Semi-groupes de feller.- Processus de hunt, processus standard.- Reduites, mesures harmoniques.
Lingua: Francese
Editore: Berlin, Springer Verlag, 1967
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Prima edizione
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 189 Seiten, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 530.
EUR 31,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Processus de Markov la frontière de Martin.- Compléments sur les fonctions excessives.- L'hypothèse K-W. Quelques conséquences.- Potentiels de green, applications.- Compactifications de Martin.- Processus sur un compactifié de Martin.
EUR 21,90
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Processus de Markov | P. A. Meyer | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540039013 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 26,55
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Processus de Markov: la frontiere de Martin | Paul-Andre Meyer | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540042464 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 17,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Theorie elementaire des processus de markov.- Semi-groupes de feller.- Processus de hunt, processus standard.- Reduites, mesures harmoniques.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Springer, 1968
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Prima edizione
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 123 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Springer-Verlag, Berlin / Heidelberg, 1968
Da: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, Danimarca
EUR 25,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorig. wrappers. Condizione: Minor wear. VG. 28x21cm, 123 pp., Series: Lecture Notes in Mathematics, 77.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 32,79
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 33,51
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND.
Lingua: Francese
Editore: Springer Berlin Heidelberg Jan 1967, 1967
ISBN 10: 3540039015 ISBN 13: 9783540039013
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 21,35
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Theorie elementaire des processus de markov.- Semi-groupes de feller.- Processus de hunt, processus standard.- Reduites, mesures harmoniques. 132 pp. Französisch.
Lingua: Francese
Editore: Springer Berlin Heidelberg Jan 1968, 1968
ISBN 10: 3540042466 ISBN 13: 9783540042464
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 26,70
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Processus de Markov la fronti¿ de Martin.- Compl¿nts sur les fonctions excessives.- L'hypoth¿ K-W. Quelques cons¿ences.- Potentiels de green, applications.- Compactifications de Martin.- Processus sur un compactifi¿e Martin. 132 pp. Französisch.
Lingua: Francese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1967
ISBN 10: 3540039015 ISBN 13: 9783540039013
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 22,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Theorie elementaire des processus de markov.- Semi-groupes de feller.- Processus de hunt, processus standard.- Reduites, mesures harmoniques.InhaltsverzeichnisTheorie elementaire des processus de markov.- Semi-groupes de .
Lingua: Francese
Editore: Springer, Springer Spektrum Jan 1967, 1967
ISBN 10: 3540039015 ISBN 13: 9783540039013
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 21,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Theorie elementaire des processus de markov.- Semi-groupes de feller.- Processus de hunt, processus standard.- Reduites, mesures harmoniques.Springer-Verlag KG, Sachsenplatz 4-6, 1201 Wien 132 pp. Französisch.
Lingua: Francese
Editore: Springer, Springer Jan 1968, 1968
ISBN 10: 3540042466 ISBN 13: 9783540042464
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 26,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Processus de Markov la frontière de Martin.- Compléments sur les fonctions excessives.- L'hypothèse K-W. Quelques conséquences.- Potentiels de green, applications.- Compactifications de Martin.- Processus sur un compactifié de Martin.Springer-Verlag KG, Sachsenplatz 4-6, 1201 Wien 132 pp. Französisch.