Starring elvis (57 risultati)

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,79
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,79
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First Thus. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,56
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Table of Contents, Omaha, U.S.A.Table of Contents
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,36
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. 1st Printing. Good. 255 pages. Mass paperback. General wear. Covers have corner bends. Top edge front cover stained. Pages beginning to fox.

- Brossura
- Prima edizione
Da: LONG BEACH BOOKS, INC., Long Beach, U.S.A.LONG BEACH BOOKS, INC.
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,72
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Good Plus. First Paperback Edition. B&W photos throughout. Four pages of color photos. Wear at edges, spine creased, reading creases, some creases on book, soiling, rubbed, interior browning, Size: 4 1/4" x 7". PAPERBACK.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Gian Luigi Fine Books, albany, U.S.A.Gian Luigi Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,21
EUR 8,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAPERBACK. Condizione: VG. FIRST PRINTING.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,16
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Hollywood Canteen Inc., Toronto, CanadaHollywood Canteen Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,39
EUR 5,64 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. 2025 dec.
Editore: dell
- Brossura
Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, U.S.A.GRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,25
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. with color pinups. 18241 very good paperback.
Editore: Dell Books 1977 1977
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,93
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. First Printing. Near Fine Condition. Flat spine and no creasing. A very bright attractive collectors grade copy.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Gian Luigi Fine Books, albany, U.S.A.Gian Luigi Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,18
EUR 8,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAPERBACK. Condizione: Fine. First Edition. "a twisted tinseltown tale of power, greed & revenge".

Editore: FOTONOVEL Publications, Los Angeles, California, USA 1979
- Brossura
- Prima edizione
Da: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,81
EUR 6,85 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. PBO - Paperback Original (True 1st). AMERICATHON 1998 Fotonovel Collectors Series Volume 14; . - Over 350 Color Pictures from the Hit Movie. starring John Ritter, Elvis Costello, Meat Loaf, Harvey Korman.>> Paper pull to front cover; cover creasing. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. PHOTO Cover… From Movie. (illustratore). Book.

- Brossura
Da: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, U.S.A.Michener & Rutledge Booksellers, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,32
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. Text clean and tight; 8vo 8" - 9" tall; 214 pages.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,54
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,34
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. From Elvis to Trump, Eyewitness to the Unraveling: Co-Starring Richard Nixon, Andy Warhol, Bill Clinton, the Supremes, and Barack Obama. Book.

- Brossura
Da: Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 12,80
EUR 15,23 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
softcover. Condizione: fair. Fair condition. Moderate to heavy wear. Binding is starting to loosen, pages age toned. Former owner's name inside. Pictures available upon request.? nd.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,48
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi BassiBarksdale Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pocket book, illustrated with numerous (full page) photographs in colour and b/w, 8vo.; Occasionaly worn at edges cover.

Editore: Dell 1977
- Prima edizione
Da: My Book Heaven, Alameda, U.S.A.My Book Heaven
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,38
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFirst Edition. First Printing. Very Good condition.
Altre immaginiEditore: FOTONOVEL Publications, Los Angeles, California, USA 1979
- Brossura
- Prima edizione
Da: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 14,29
EUR 6,85 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine. PBO - Paperback Original (True 1st). AMERICATHON 1998 Fotonovel Collectors Series Volume 14; . - Over 350 Color Pictures from the Hit Movie. starring John Ritter, Elvis Costello, Meat Loaf, Harvey Korman.>> Edge wear to covers; Size: 16mo - over 5¾ - 6¾" tall. PHOTO Cover (illustratore). Book.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,62
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,17
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 37,72
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,47
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Black Stump Books And Collectables, Skipton, AustraliaBlack Stump Books And Collectables
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,54
EUR 31,21 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 2nd Printing. 256 pages. Colour and black/white photos. Small mark on cover. A firm, straight book. Scan available.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,90
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 202 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,36
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.