When fish (Oltre 1300 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Fair.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Rilegato
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Lingua: Inglese
Editore: Harper Perennial 2005
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Harper Perennial 2005
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: Jenson Books Inc, Logan, U.S.A.Jenson Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 1989
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Schwan, Kassie (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 1989
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: first ] Publisher: Harpercollins Pub Date: 10/1/1989 Binding: Hardcover Pages: 260 first edition. Schwan, Kassie (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: HarperPerennial 1990
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kassie Schwan (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: HarperPerennial 1990
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kassie Schwan (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: HarperPerennial 1990
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kassie Schwan (illustratore).

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Fair. Seachrist, Judith A. (illustratore).

- Brossura
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, U.S.A.Bay State Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missin…g. Seachrist, Judith A. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: HarperPerennial 1990
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: More Than Words, Waltham, U.S.A.More Than Words
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,89
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. A bright, square, and overall a nice copy. Kassie Schwan (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Harper Perennial 2005
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: More Than Words, Waltham, U.S.A.More Than Words
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,89
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

- Brossura
Da: Giant Giant, Reston, U.S.A.Giant Giant
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Very Good condition.Crisp pages. Clean cover and pages. Book shows minimal shelf wear. No highlighting/marking. Not Satisfied? Contact us to get a refund.

- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Lingua: Inglese
Editore: HarperPerennial (edition ) 1990
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Kassie Schwan (illustratore).

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

Lingua: Inglese
Editore: National Geographic Kids (edition Illustrated) 2015
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Harper Perennial 2005
Serie: Imponderables, Libro 3 di 8. Libro 3 di 8 - Imponderables
- Brossura
Da: Evergreen Goodwill, Seattle, U.S.A.Evergreen Goodwill
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,17
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 2,41
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Used Book Company, Egg Harbor Township, U.S.A.Used Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Shows moderate signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.