Working computer type di carter rob (32 risultati)

Autore
Titolo

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (32)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision (edition ) 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,15

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1995

    2880462304 / 9782880462307

    • Brossura

    Da: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, U.S.A.Goodwill Southern California

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,23

    EUR 2,59 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1995

    0823064786 / 9780823064786

    • Brossura

    Da: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, U.S.A.Bellwetherbooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,76

    EUR 3,41 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    paperback. Condizione: Acceptable. DAMAGED - Binding is broken and loose.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1995

    0823064786 / 9780823064786

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1995

    0823064786 / 9780823064786

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Watson-Guptill Publications, Incorporated 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,58

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Rilegato

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,16

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision S.A., United Kingdom 1995

    0823064786 / 9780823064786

    • Brossura

    Da: Vashon Island Books, Vashon, WA, U.S.A.Vashon Island Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,08

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. First Paperback Edition. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Color and B&W Illustrations (illustratore). Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,51

    EUR 9,22 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 2002

    2880466881 / 9782880466886

    • Rilegato

    Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,85

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 01/12/1995 1995

    2880462304 / 9782880462307

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,91

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Nippon Shuppan Hanbai Deutschland GmbH 1995

    3910052711 / 9783910052710

    • Rilegato

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,80

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roto Vision SA, Taiwan 1995

    • Brossura

    Da: Clayton Fine Books, Shepherdstown, WV, U.S.A.Clayton Fine Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 22,25

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Good. Good, in Chinese with some English examples. Shows rubbing to covers, creasing to first few pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1996

    2880462312 / 9782880462314

    • Brossura

    Da: Budget Books, Pasadena, CA, U.S.A.Budget Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 26,70

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. Pages are clean and unmarked. Binding is tight. Cover shows slight shelf wear. Ships from California.

  • Lingua: Inglese

    Editore: A RotoVision Book., Switzerland. 1995

    2880462304 / 9782880462307

    • Brossura

    Da: Banfield House Booksellers, Gympie, QLD, AustraliaBanfield House Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 15,68

    EUR 15,12 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. 157 pages. Illustrated. Front hinge exposed & fixed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1995

    2880462304 / 9782880462307

    • Rilegato

    Da: Book Grocer, Tullamarine, VIC, AustraliaBook Grocer

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 9,41

    EUR 25,92 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardback. Rob Carter, Rotovision. The book titled Working with Computer Type: Bk.1: Books, Magazines and Newsletters by the author Rob Carter. This is a secondhand book. Please contact us for more information about this title. Hardback.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1996

    2880462789 / 9782880462789

    • Brossura

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 29,68

    EUR 9,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1997

    2880462789 / 9782880462789

    • Brossura

    Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 29,93

    EUR 12,33 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1996

    2880462789 / 9782880462789

    • Brossura

    Da: Greener Books, London, , Regno UnitoGreener Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 26,05

    EUR 18,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1996

    2880462312 / 9782880462314

    • Brossura

    Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 40,95

    EUR 12,33 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1996

    2880462312 / 9782880462314

    • Brossura

    Da: Sell Books, Elland, YORKS, Regno UnitoSell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 42,21

    EUR 14,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category tha

  • Lingua: Inglese

    Editore: Nippan 1996

    3910052711 / 9783910052710

    • Brossura

    Da: Buli-Antiquariat, Gumtow, GermaniaBuli-Antiquariat

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,00

    EUR 52,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broschur. 159 Seiten, mit Abbildungen Gr.8° Broschiert - **SEHR GUTER ZUSTAND!**, Carter, Rob; Ingenieurswissenschaft Technik; Typographie Size: 27 x 17cm. 800 Gr.

  • Editore: Rotovision 1996

    Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,72

    EUR 27,90 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: leggermente ingiallita Condizioni dell'interno: Buone.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1998

    2880462797 / 9782880462796

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 90,11

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rotovision 1997

    0823065006 / 9780823065004

    • Brossura

    Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 95,47

    EUR 28,97 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.