Fill Your Oil Paintings with Light and Color

Kevin D. MacPherson

ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Editore: North Light Books, 2000
Usato Brossura

Da medimops, Berlin, Germania Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 10 maggio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Codice articolo M01581800533-V

Segnala questo articolo

Riassunto:

Fill Your Oil Paintings with Light & Col

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Fill Your Oil Paintings with Light and Color
Casa editrice: North Light Books
Data di pubblicazione: 2000
Legatura: Brossura
Condizione: very good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Macpherson, Kevin
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. 41502nd. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Codice articolo 1581800533-7-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,25
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

MacPherson, Kevin
Editore: North Light Books, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467861856

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,47
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

MacPherson, Kevin
Editore: North Light Books, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468880126

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Macpherson, Kevin D., Illustrated by:
Editore: North Light Books, 1997
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Softcover

Da: The Book Junction, Shippensburg, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Softcover. Condizione: VG. Some rubbing & edgewear; some small creases/chips at edges & corners; overall clean & tight. 143 pages. Codice articolo 46863

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,04
Spedizione EUR 5,19
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macpherson, Kevin
Editore: North Light Books, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Paperback

Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. 41502nd. Codice articolo 150148

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,70
Spedizione EUR 4,99
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

MacPherson, Kevin
Editore: North Light Books, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_474815124

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,92
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Macpherson, Kevin
Editore: North Light Books, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato paperback

Da: Santa Fe Used Books, Santa Fe, NM, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. 41502nd. Paperback. Clean and unmarked. Binding strong. Light wear. Codice articolo ZA196

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,93
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macpherson, Kevin
Editore: Penguin Publishing Group, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 5221487-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,77
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Macpherson, Kevin
Editore: North Light Books, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.1581800533.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,40
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macpherson, Kevin
Editore: North Light Books, 2000
ISBN 10: 1581800533 ISBN 13: 9781581800531
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103278523

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,81
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 5 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 39 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro