Manuskripte / Inkunabeln. Paul Graupe. Auktion 78. am 16., 17. U. 18. April 1928. Holzschnitt- und Kupferstichwerke alte Naturwissenschaften Illustrierte Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts / Deutsche Literatur / moderne Luxus- und Pressendrucke / Kunstliteratur / Bibliographie.
Graupe, Paul:
Da Fundus-Online GbR Borkert Schwarz Zerfaß, Berlin, Germania
Libreria AbeBooks dal 18 ottobre 2005
Visualizza gli articoli del venditore
Quantità: 1