1875 andrae walter (34 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,85
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,88
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Die Archaischen Ischtar-tempel In Assur. Book.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,67
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,84
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,70
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,56
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,79
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,14
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Die Archaischen Ischtar-tempel In Assur. Book.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,40
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,38
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 36,00
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
24. Wissenschaftliche Veröffentlichung der Deutschen Orient-Gesellschaft; Reihe 'Ausgrabungen der Deutschen Orient-Gesellschaft in Assur, A) BAUDENKMÄLER AUS ASSYRISCHER ZEIT', Band III: DIE STELENREIHEN IN ASSUR. - Mit 203 Abbildungen im Text und auf 24 Blättern sowie mit 5 photolithographischen und 16 Lichtdrucktafeln.
[ERNST] WALTER ANDRAE (1875-1956; Bauforscher und Vorderasiatischer Archäologe) / Deutsche Orient-Gesellschaft e.V. (DOG): [Deutsche Orientgesellschaft]
Editore: Osnabrück, Otto Zeller Verlag, 1972 (Neudruck der Ausgabe [Leipzig, J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung,] 1913). 1972
- Rilegato
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, GermaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 80,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VII (I), 88 Seiten mit vielen Abbildungen im Text und auf 24 einseitig bedruckten Blättern ausserhalb der Seitenzählung; XXI (eig. 22, da XII und XIIa) teils doppelseitige Bildtafeln. - Dunkelblauer Original-Leineneinband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel; 4to.(ca. 34 x 24 cm; ca. 1,2 kg.). *** 1. AUFLAGE, GROSSFORMATIGE… GEBUNDENE AUSGABE; durchgehend auf hochwertigem Kunstdruckpapier gedruckt. - Etwas Papiergeruch, ansonsten tadelloses Exemplar; WEITERE BÄNDE DER REIHE IM BESTAND. . . --- Zweck der 1898 in Berlin gegründeten 'Deutschen Orient-Gesellschaft' war die Förderung der Forschungen und die Belebung des öffentlichen Interesses auf dem Gebiet der orientalischen Altertumskunde, da Ende des 19. Jahrhunderts das öffentliche Interesse an neuen Entdeckungen im Land der Bibel stark gestiegen war. Zu Beginn des 20. Jahrhunderts unterstützte die DOG zahlreiche archäologische Großprojekte und trug dazu bei, die Altorientalistik und Vorderasiatische Altertumskunde von den Anfängen bis zur islamischen Zeit unter sprachlichen und archäologischen Gesichtspunkten als Disziplin zu etablieren.
39. Wissenschaftliche Veröffentlichung der Deutschen Orient-Gesellschaft; Reihe 'Ausgrabungen der Deutschen Orient-Gesellschaft in Assur, A) BAUDENKMÄLER AUS ASSYRISCHER ZEIT', Band IV: DIE ARCHAISCHEN ISCHTAR-TEMPEL IN ASSUR. - Mit 68 Tafeln und 63 Abbildungen im Text.
[ERNST] WALTER ANDRAE (1875-1956; Bauforscher und Vorderasiatischer Archäologe) / Deutsche Orient-Gesellschaft e.V. (DOG): [Deutsche Orientgesellschaft]
Editore: Osnabrück, Otto Zeller Verlag, 1970 (Neudruck der Ausgabe [Leipzig, J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung,] 1922). 1970
- Rilegato
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, GermaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 120,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(6) 118 (2) Seiten, mit vielen Abbildungen; 68 (einige ausfaltbare) Bildtafeln. - Dunkelblauer Original-Leineneinband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel; 4to.(ca. 34 x 24 cm; ca. 1,5 kg.). *** 1. AUFLAGE, GROSSFORMATIGE GEBUNDENE AUSGABE; durchgehend auf hochwertigem Kunstdruckpapier gedruckt. - Untere rechte Ecke des Vor…derdeckels mit leichter Druckstelle, die sich noch geringfügig auf den allerersten Blättern fortsetzt; leichter Papiergeruch, ansonsten tadelloses Exemplar. --- WEITERE BÄNDE DER REIHE IM BESTAND. . . - Zweck der 1898 in Berlin gegründeten 'Deutschen Orient-Gesellschaft' war die Förderung der Forschungen und die Belebung des öffentlichen Interesses auf dem Gebiet der orientalischen Altertumskunde, da Ende des 19. Jahrhunderts das öffentliche Interesse an neuen Entdeckungen im Land der Bibel stark gestiegen war. Zu Beginn des 20. Jahrhunderts unterstützte die DOG zahlreiche archäologische Großprojekte und trug dazu bei, die Altorientalistik und Vorderasiatische Altertumskunde von den Anfängen bis zur islamischen Zeit unter sprachlichen und archäologischen Gesichtspunkten als Disziplin zu etablieren.
58. Wissenschaftliche Veröffentlichung der Deutschen Orient-Gesellschaft; Reihe 'Ausgrabungen der Deutschen Orient-Gesellschaft in Assur, A) BAUDENKMÄLER AUS ASSYRISCHER ZEIT', Band V: DIE JÜNGEREN ISCHTAR-TEMPEL IN ASSUR. - Mit 59 Tafeln und 89 Abbildungen im Text.
[ERNST] WALTER ANDRAE (1875-1956; Bauforscher und Vorderasiatischer Archäologe) / Deutsche Orient-Gesellschaft e.V. (DOG): [Deutsche Orientgesellschaft]
Editore: Osnabrück, Otto Zeller Verlag, 1967 (Neudruck der Ausgabe [Leipzig, J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung,] 1935). 1967
- Rilegato
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, GermaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 280,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(8), 132 Seiten, mit vielen Abbildungen; 59 (einige ausfaltbare) Bildtafeln. - Dunkelblauer Original-Leineneinband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel; 4to.(ca. 34 x 24 cm; ca. 2 kg.). *** 1. AUFLAGE, GROSSFORMATIGE GEBUNDENE AUSGABE; durchgehend auf hochwertigem Kunstdruckpapier gedruckt. - Leichte Druckstelle unten recht…s, etwas Papiergeruch; ansonsten sehr gues Exemplar. --- WEITERE BÄNDE DER REIHE IM BESTAND. . . - Zweck der 1898 in Berlin gegründeten 'Deutschen Orient-Gesellschaft' war die Förderung der Forschungen und die Belebung des öffentlichen Interesses auf dem Gebiet der orientalischen Altertumskunde, da Ende des 19. Jahrhunderts das öffentliche Interesse an neuen Entdeckungen im Land der Bibel stark gestiegen war. Zu Beginn des 20. Jahrhunderts unterstützte die DOG zahlreiche archäologische Großprojekte und trug dazu bei, die Altorientalistik und Vorderasiatische Altertumskunde von den Anfängen bis zur islamischen Zeit unter sprachlichen und archäologischen Gesichtspunkten als Disziplin zu etablieren.
57. Wissenschaftliche Veröffentlichung der Deutschen Orient-Gesellschaft; Reihe 'Ausgrabungen der Deutschen Orient-Gesellschaft in Assur', Band VIII: DIE PARTHERSTADT ASSUR. - Mit 46 Abbildungen im Text und 62 Tafeln.
[ERNST] WALTER ANDRAE (1875-1956; Bauforscher und Vorderasiatischer Archäologe); Heinrich Jakob Lenzen (1900-1978; Bauforscher und Vorderasiatischer Archäologe) / Deutsche Orient-Gesellschaft e.V. (DOG): [Deutsche Orientgesellschaft]
Editore: Osnabrück, Otto Zeller Verlag, 1967 (Neudruck der Ausgabe [Leipzig, J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung,] 1933). 1967
- Rilegato
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, GermaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 280,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VI (I), 114 (2) Seiten; 62 einseitig bedruckte tlw. ausfaltbare Bildtafeln. - Dunkelblauer Original-Leineneinband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel; 4to.(ca. 34 x 24 cm; ca. 2 kg.). *** 1. AUFLAGE, GROSSFORMATIGE GEBUNDENE AUSGABE; durchgehend auf hochwertigem Kunstdruckpapier gedruckt. - Untere äussere Ecke der Buchdeck…el mit leichter Druckstelle, die sich geringfügig auf den ersten und letzten Blättern fortsetzt; leichter Papiergeruch, ansonsten sehr gutes Exemplar. --- WEITERE BÄNDE DER REIHE IM BESTAND. . . - Zweck der 1898 in Berlin gegründeten 'Deutschen Orient-Gesellschaft' war die Förderung der Forschungen und die Belebung des öffentlichen Interesses auf dem Gebiet der orientalischen Altertumskunde, da Ende des 19. Jahrhunderts das öffentliche Interesse an neuen Entdeckungen im Land der Bibel stark gestiegen war. Zu Beginn des 20. Jahrhunderts unterstützte die DOG zahlreiche archäologische Großprojekte und trug dazu bei, die Altorientalistik und Vorderasiatische Altertumskunde von den Anfängen bis zur islamischen Zeit unter sprachlichen und archäologischen Gesichtspunkten als Disziplin zu etablieren.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
46. Wissenschaftliche Veröffentlichung der Deutschen Orient-Gesellschaft; Reihe 'Ausgrabungen der Deutschen Orient-Gesellschaft in Assur, E) INSCHRIFTEN, VI: HETTITISCHE INSCHRIFTEN AUF BLEISTREIFEN AUS ASSUR. - Mit 2 Abbildungen im Text und 4 Tafeln. [Hethitische Blei-Inschriften. . .]
[ERNST] WALTER ANDRAE (1875-1956; Bauforscher und Vorderasiatischer Archäologe) / Deutsche Orient-Gesellschaft e.V. (DOG): [Deutsche Orientgesellschaft]
Editore: Osnabrück, Otto Zeller Verlag, 1968 (Neudruck der Ausgabe [Leipzig, J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung,] 1924). 1968
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, GermaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 48,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(4), 12 Seiten; 8 tlw. mehrfach gefaltete Bildtafeln. - Dunkelblauer Original-Halbleinenkarton mit goldgeprägtem Deckeltitel; 4to.(ca. 34 x 24 cm). *** 1. AUFLAGE, GROSSFORMATIGE BROSCHIERTE AUSGABE; auf hochwertigem Kunstdruckpapier gedruckt. - Untere rechte Ecke mit Druckstelle, leichter Papiergeruch; ansonsten sehr gutes Exem…plar. --- WEITERE BÄNDE DER REIHE IM BESTAND. . . - Zweck der 1898 in Berlin gegründeten 'Deutschen Orient-Gesellschaft' war die Förderung der Forschungen und die Belebung des öffentlichen Interesses auf dem Gebiet der orientalischen Altertumskunde, da Ende des 19. Jahrhunderts das öffentliche Interesse an neuen Entdeckungen im Land der Bibel stark gestiegen war. Zu Beginn des 20. Jahrhunderts unterstützte die DOG zahlreiche archäologische Großprojekte und trug dazu bei, die Altorientalistik und Vorderasiatische Altertumskunde von den Anfängen bis zur islamischen Zeit unter sprachlichen und archäologischen Gesichtspunkten als Disziplin zu etablieren.
53. Wissenschaftliche Veröffentlichung der Deutschen Orient-Gesellschaft: KULTRELIEF AUS DEM BRUNNEN DES ASURTEMPELS ZU ASSUR. - Mit 6 Abbildungen im Text und 7 Tafeln.
[ERNST] WALTER ANDRAE (1875-1956; Bauforscher und Vorderasiatischer Archäologe) / Deutsche Orient-Gesellschaft e.V. (DOG): [Deutsche Orientgesellschaft]
Editore: Osnabrück, Otto Zeller Verlag, 1969 (Neudruck der Ausgabe [Leipzig, J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung,] 1931). 1969
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, GermaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 48,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(2) 11 (1) Seiten, Zwischentitel, 7 einseitig bedruckte Bildtafeln. - Dunkelblauer Original-Halbleinenkarton mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel; 4to.(ca. 34 x 24 cm). *** 1. AUFLAGE, GROSSFORMATIGE BROSCHIERTE AUSGABE; auf hochwertigem Kunstdruckpapier gedruckt. - Obere rechte Ecke mit kleiner Druckstelle, einige Blätter…in der unteren Hälfte rechts mit leichtem Knitter; leichter Papiergeruch, ansonsten sehr gutes Exemplar. --- WEITERE BÄNDE DER REIHE IM BESTAND. . . - Zweck der 1898 in Berlin gegründeten 'Deutschen Orient-Gesellschaft' war die Förderung der Forschungen und die Belebung des öffentlichen Interesses auf dem Gebiet der orientalischen Altertumskunde, da Ende des 19. Jahrhunderts das öffentliche Interesse an neuen Entdeckungen im Land der Bibel stark gestiegen war. Zu Beginn des 20. Jahrhunderts unterstützte die DOG zahlreiche archäologische Großprojekte und trug dazu bei, die Altorientalistik und Vorderasiatische Altertumskunde von den Anfängen bis zur islamischen Zeit unter sprachlichen und archäologischen Gesichtspunkten als Disziplin zu etablieren.

- Brossura
Da: Sell Books, Elland, YORKS, Regno UnitoSell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1059,47
EUR 14,07 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category tha…t encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,62
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
DIE GESCHICHTE VOM VOGEL GREIF. - Einem Alemannischen Märchen der Gebrüder Grimm nacherzählt von Emma Andrae; MIT BILDERN VON WALTER ANDRAE.
Brüder Grimm (Sammlung) / ANDRAE, Emma (1892-1974; Übertragung) / [Ernst] Walter ANDRAE (1875-1956; studierte an der TU Dresden Architektur, war als Archäologe in Vorderasien tätig und seit 1928-1952 Direktor des Vorderasiatischen Museums Berlin; Illustration):
Editore: Berlin, Almanach-Kunstverlag, ohne Jahr (1924*); Druck: Presse Dr. Selle & Co. A.G., Berlin. 1924
Da: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, GermaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 80,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
116 (1) Seiten, mit 55 ganzseitigen farbigen Bildtafeln*. - Heller, farbig illustrierter Original-Halbleineneinband mit Deckeltitel in Sütterlin; gr.-8vo.(ca. 24 x 17 cm). *** 1. AUFLAGE, GEBUNDENE ORIGINALAUSGABE DES SELTENEN BUCHES; 'Der Vogel Greif steht in den Kinder- und Hausmärchen der Brüder Grimm ab der 3. Auflage von 18…37 in alemannischem Dialekt. - *) Die Bildtafeln sind in der Illustration monogrammiert and datiert [19]21, das Erscheinen des Buches wurde jedoch angekündigt im 'Börsenblatt für den Deutschen Buchhandel', #285, 91. Jg., Freitag den 5. Dezember 1924; zu Andraes künstlerischer Begabung s. seinen Wikipedia-Artikel. --- Einband etwas gebraucht: Buchrücken leicht angestaubt und unten links mit wenige-Millimeter Einriss, Hinterdeckel mit vielen kleinsten Fleckchen und mittig-rechts mit kleinerem Feuchtigkeitsrand, der auch leicht auf einigen Blättern im Buch sichtbar ist; Vorderdeckel mit leichtem Fleck; äussere Ecken des Vorderdeckel etwas-, die des Hinterdeckels leicht bestossen; NOCH GUTES EXEMPLAR.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,03
Spedizione gratuitaSpedito da India a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
LeatheBound. Condizione: New. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1925 edition. NO changes have been made to the o…riginal text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. IF YOU WISH TO ORDER PARTICULAR VOLUME OR ALL THE VOLUMES YOU CAN CONTACT US. Resized as per current standards. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 190 Language: English Pages: 190.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,38
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,52
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,22
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.