EUR 13,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Cuarto Propio 12/31/2017, 2017
ISBN 10: 9562609146 ISBN 13: 9789562609142
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. El Sida el la literatura Cuir/Queer Latinoamericana. Book.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 17,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 21,38
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 258 pages. Spanish language. 8.27x5.31x0.65 inches. In Stock.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 23,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 22,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Cuarto Propio, Santiago de Chile, 2017
ISBN 10: 9562609146 ISBN 13: 9789562609142
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Como Nuevo. 1ª Edición. 259 p. ; 21x13 cm. Bibliografía. Ensayos chilenos (LFC).
EUR 42,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 35,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Computers Supported Education | 9th International Conference, CSEDU 2017, Porto, Portugal, April 21-23, 2017, Revised Selected Papers | Paula Escudeiro (u. a.) | Taschenbuch | xix | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319946399 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Computers Supported Education | 8th International Conference, CSEDU 2016, Rome, Italy, April 21-23, 2016, Revised Selected Papers | Gennaro Costagliola (u. a.) | Taschenbuch | Communications in Computer and Information Science | xvii | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319631837 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Spagnolo
Editore: Canopus Editorial Digital LLC Dez 2017, 2017
ISBN 10: 9562609146 ISBN 13: 9789562609142
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 32,36
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Los lectores de estas p ginas se hallar n con un enjundioso comentario y un certero an lisi de la obra de importantes escritores hispanoamericanos que han sido marcados por el sida o que han hecho del tema uno de importancia para su obra: Reynaldo Arenas, Pedro Lemebel, Fernando Vallejo, Pablo P rez. Pero tras esa s lida fachada acad mica, de m rito innegable, subyace un compromiso moral, una conciencia tica y una responsabilidad social que transforma este ejercicio de erudici n, este deber universitario en algo m s, en mucho m s. El libro que usted, lector desconocido, lectora interesada, tiene en sus manos es una prueba fehaciente que lo acad mico no est divorciado de lo moral. Efra n Barradas, Universidad de Florida.
Lingua: Spagnolo
Editore: Canopus Editorial Digital LLC, 2017
ISBN 10: 9562609146 ISBN 13: 9789562609142
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 23,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Spagnolo
Editore: Canopus Editorial Digital LLC, 2017
ISBN 10: 9562609146 ISBN 13: 9789562609142
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 13,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 258 | Sprache: Spanisch | Produktart: Bücher | Los lectores de estas p ginas se hallar n con un enjundioso comentario y un certero an lisi de la obra de importantes escritores hispanoamericanos que han sido marcados por el sida o que han hecho del tema uno de importancia para su obra: Reynaldo Arenas, Pedro Lemebel, Fernando Vallejo, Pablo P rez. Pero tras esa s lida fachada acad mica, de m rito innegable, subyace un compromiso moral, una conciencia tica y una responsabilidad social que transforma este ejercicio de erudici n, este deber universitario en algo m s, en mucho m s. El libro que usted, lector desconocido, lectora interesada, tiene en sus manos es una prueba fehaciente que lo acad mico no est divorciado de lo moral. Efra n Barradas, Universidad de Florida.
Lingua: Spagnolo
Editore: Canopus Editorial Digital LLC, 2017
ISBN 10: 9562609146 ISBN 13: 9789562609142
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 22,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 28,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 810 | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Manuale per la preparazione alla prova scritta del Concorso per 530 Funzionari per servizi dipubblicità immobiliare indetto dall¿Agenzia delle Entrate.Il manuale comprende tutte le materie d¿esame:- diritto civile- diritto amministrativo- elementi di diritto processuale civile- elementi di diritto tributario- elementi di diritto penale.Le materie trattate nel manuale sono aggiornate agli ultimi provvedimenti normativi. Das Urheberrecht an bibliographischen und produktbeschreibenden Daten und an den bereitgestellten Bildern liegt bei Informazioni Editoriali, I.E. S.r.l., oder beim Herausgeber oder demjenigen, der die Genehmigung erteilt hat. Alle Rechte vorbehalten.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 29,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 810 | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Manuale per la preparazione alla prova scritta del Concorso per 530 Funzionari per servizi dipubblicità immobiliare indetto dall¿Agenzia delle Entrate.Il manuale comprende tutte le materie d¿esame:- diritto civile- diritto amministrativo- elementi di diritto processuale civile- elementi di diritto tributario- elementi di diritto penale.Le materie trattate nel manuale sono aggiornate agli ultimi provvedimenti normativi. Das Urheberrecht an bibliographischen und produktbeschreibenden Daten und an den bereitgestellten Bildern liegt bei Informazioni Editoriali, I.E. S.r.l., oder beim Herausgeber oder demjenigen, der die Genehmigung erteilt hat. Alle Rechte vorbehalten.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 36,96
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1394 | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.