Abbe j b philip (9 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Editions Gerbert, Aurillac. 1969

      • Brossura

      Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 5,50

      EUR 23,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: Assez bon. PM-DX2-C44.

    • Editore: Editions Résiac, Montsurs. 1972

      • Brossura

      Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 10,00

      EUR 23,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: Assez bon. GLN-794.

    • Lingua: Francese

      Editore: Editions Gerbert, Aurillac 1951

      • Brossura

      Da: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, FranciaLibrairie Sheehy (Theologia Books)

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Discreto

      EUR 10,00

      EUR 36,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      broché. Condizione: Moyen État. Exemplaire broché, un peu d'usure aux couvertures surtout mais solide. 10 illustrations. 161p. 23cm.

    • Editore: Résiac 1986

      • Brossura

      Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 10,00

      EUR 35,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Broché. Condizione: Bon état. in-8 Description :108 pp. Deuxième édition. Un tampon sur la page titre. La couverture est légèrement frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.

    • Editore: CLICHE EDITIONS 1964

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 20,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO80165697: 1964. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 86 pages augmentées de photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

    • Editore: RESIAC 1971

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 20,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20064352: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 119 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs hors-texte. . . . Classification Dewey : 263.041-Pèlerinage.

    • Editore: Imprimerie Chaptal 1964

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40003777: 1964. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 85 pages augmentées de nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte dont le frontispice. . . . Classification Dewey : 1200-B.A. : Publications destinées à la jeunesse.

    • Editore: IMPRIMERIE CHAPTAL 1964

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R240096377: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Mouillures. 86 pages agrafées - quelques illustrations en noir et blanc hors texte légendées - quelques traces de mouillures à l'intérieur de l'ouvrage sans réelle conséquence sur la lecture . . . . Classificat

    • Editore: BARRES MAURICE 1971

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20194087: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 119 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - nombreux surlignements au fluo rose et jaune dans le texte. . . . Classification Dewey : 235-Les saints.