Abel sempé (17 risultati)
- Rilegato
- Firmato
Da: Layan, MONTAUBAN, FranciaLayan
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 15,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
relié. Condizione: Bon état. P., Laffont, 1988. Petit in-4 carré, cartonné, 183 pp. abondamment ill. en couleurs. Envoi de l'auteur. Livres.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R300087405: 1988. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 183 pages - nombreuses photographies en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 634.8-Viticulture, vin.

- Rilegato
Da: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, SpagnaAlmacen de los Libros Olvidados
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
tapa dura. Condizione: 2ª Mano. 2ª Mano. Robert Laffont. 1988. Idioma frances. Muy ilustrado con fotos. Libro.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO40140051: 1988. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 183 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur dans et hors texte. Coiffe en pied légèrement frottée. . . . Classification Dewey : 634.8-Viticulture, vin.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R150170145: 1988. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 183 pages. Nombreuses photos en couleurs dans le texte et hors texte. Note au stylo sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.

- Rilegato
- Firmato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R260104954: 1988. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 183 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. Dédicace sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.

- Rilegato
- Firmato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 55,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R300017110: 1988. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 183 pages illustrées de photos couleur hors texte. Envoi de l'auteur. . . . Classification Dewey : 634.8-Viticulture, vin.

Editore: IMP. CASTAY 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R320084561: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages - Quelques annotations en marge du texte - EX DONO sur la page de garde - 1 annotation sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Editore: IMPR. CASTEY 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20149187: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 536 pages. Premier plat illustré en couleurs. Quelques planches de photos en noir et blanc. Carte de visite de l'auteur collée sur la page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 908.447-Régio…nalisme : Aquitaine.

Editore: NON PRECISE 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R200082147: VERS 1980. In-8. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages. Nombreuses planches avec illustrations et photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Editore: IMPRIMERIE CASTAY 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R300086155: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages - quelques planches d'illustrations en noir et blanc . . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Editore: IMPR. CASTEY 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20149323: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages. Premier plat illustré en couleurs. Quelques planches de photos en noir et blanc. Léger accroc sur la coiffe en tête. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Editore: IMPRIMERIE CASTAY 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO80178998: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 535 Pages. Nombreuses photos en couleur et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

Editore: IMPRIMERIE CASTAY 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R240058662: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages - 1er plat illustré de photographies en couleurs - ex dono sur la premiere page de garde - quelques illustrations en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

Editore: CHEZ L'AUTEUR 1980
- Brossura
- Firmato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 55,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO30117015: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages. Avec un envoi de l'auteur. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

Editore: IMP. CASTAY 1980
- Brossura
- Firmato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 65,25
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R320084833: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages - Nombreuses planches de photos en noir et blanc. ENVOI DE L'AUTEUR - 2 PHOTOS DISPONIBLES - . . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.

Editore: IMP. CASTAY 1980
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 65,25
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R320084709: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 536 pages - Nombreuses planches de photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.