Ahmet özer (95 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing. 2014
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 34 di 166. Libro 34 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
235 mm x 155 mm. XXVI, 482 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Springer Proceedings in Physics, Vol. 155. S…prache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: Istanbul: Hemen Kitap, 2012., Istanbul: 2012
- Brossura
Da: BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, TurchiaBOSPHORUS BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: New. Ozer, Ahmet Cozul(e)meyen Kurt Sorunu. Istanbul: Hemen Kitap, 2012. 8vo., 304 p. Paperback. New ISBN: CATALOG: Kurds KEYWORDS: Kurds Southeast Anatolia History of Turkish politics international relations Iraq.
Lingua: Turco
Editore: Boyut, Istanbul 1990
- Brossura
Da: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, TurchiaKhalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,86
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: New. 2nd Edition. Paperback. Cr. 8vo. (20 x 14 cm). In Turkish. 143, [9] p. Dogu Anadolu'da asiret düzeni. Feudalism and clans in Eastern Anatolia.

Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing 2013
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 34 di 166. Libro 34 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: Buch von den Driesch, Steyerberg, GermaniaBuch von den Driesch
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,90
EUR 51,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, ill. OPp. Condizione: Sehr gut. xxvi, 482pp. Sehr gut; Einband minimal bestoßen - textsauber - (NP 165,84) 07-20350 9783319055206 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 880.

Editore: Peywend, Van 2021
- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,43
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 250 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 17,86
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
370 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,86
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 370 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,54
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,54
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 176 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,54
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 120 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,43
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 212 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,32
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 214 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,90
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 264 pages.
Editore: Isik Yayinlari, Istanbul 2011
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,54
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Editors: Translator: 224 pages.
Editore: Hemen Kitap, Istanbul 2009
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,54
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Editors: Translator: 826 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,25
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 413 pages.

- Brossura
Da: Istanbul Books, Istanbul, TurchiaIstanbul Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,25
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Turchia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Editors: Translator: 239 pages.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 42 di 166. Libro 42 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 164,59
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 32 di 166. Libro 32 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 164,59
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 34 di 166. Libro 34 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 164,59
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 34 di 166. Libro 34 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 164,59
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2015
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 42 di 166. Libro 42 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 164,59
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing 2016
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 42 di 166. Libro 42 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 136,16
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing 2015
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 42 di 166. Libro 42 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 136,16
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 34 di 166. Libro 34 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 193,70
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 482 Softcover reprint of the original 1st ed. 2014 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 42 di 166. Libro 42 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 196,00
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 281.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 34 di 166. Libro 34 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 200,04
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. xxvi + 482.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2015
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 42 di 166. Libro 42 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 209,29
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 262.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 32 di 166. Libro 32 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 210,23
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 312.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Springer Proceedings in Physics, Libro 34 di 166. Libro 34 di 166 - Springer Proceedings in Physics
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 140,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. International Congress on Energy Efficiency and Energy Related Materials (ENEFM2013) | Proceedings, Antalya, Turkey, 9-12 October 2013 | Ahmet Yavuz Oral (u. a.) | Taschenbuch | Springer Proceedings in Physics | xxvi | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319346434 | Verantwortliche Person für die E…U: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.