EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,55
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Augustus Verlag, Augsburg, 1999
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-8043-0609-8 71 S 26,5x21,5cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos und Bastelanleitungen, sauberes Exemplar.
Editore: Weltbild Verlag, Augsburg, 2010
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLizenzausgabe 288 S 21,5x16cm, illustr. Oppd, zahlr. Abbildungen im Text, neuwertig.
Lingua: Tedesco
Editore: Institut für Asienkunde;, 1977
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 193 Seiten; + Kartenbeilage im Anhang; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 96 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal CER-0316 ISBN 9783804308701 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 96 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm Kanten berieben / bestossen, unten durchgehender Ölfleck /// Standort Wimregal SOL-20.328 ISBN 9783804308701 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 344.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Esslinger in der Thienemann-Esslinger Verlag GmbH, 2018
ISBN 10: 3480234488 ISBN 13: 9783480234486
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 1,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Augustus 1997 : Dagmar Ahrens - gb . Gr.21.5x26.5cm. NC-OPBH-KRB9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 64 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und lagerspurig. ISBN: 9783804303850 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
EUR 2,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Augustus 2001 : Dagmar Ahrens - gb . Gr. SJ-4UV9-6R4S Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 3,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. 96 S. : Ill. ; 22 cm sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 213.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 64 Seiten, durchgehend farbig bebildert, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband, Großformat-4° Schnell gemacht. Ideenreich gestaltet und humorvoll präsentiert. Passend für jede mögliche und unmögliche Gelegenheit. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Leichte Abnutzungen. Der Euro steht vor der Tür. Was könnte naheliegender sein, als das erfolgreiche Thema Geldgeschenke unter diesen brandaktuellen Schwerpunkt fortzusetzen? Ob Euro oder Cents - geschenkt und verschenkt werden sie sicher genauso gerne wie die guten alten Scheine und Münzen der D-Mark. Ein Thema von fast gesamteuropäischen Interesse.
Editore: Augustus,, 2001
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 1,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.-Pappband, Condizione: Gutes Exemplar. [K4]. 64 Seiten, 4°.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Weltbild Verlag,, 1998
ISBN 10: 380430432X ISBN 13: 9783804304321
Da: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Hardcover/Pappeinband. Dagmar Ahrens, Stephanie Kraft, Kleine Geschenke mit Herz, hrsg. Weltbild Verlag, Augsburg, 1998, OHardcover, 4°, 64 S m. vielen Abb, guter-sehr guter Zustand. ohne nennnenswerte Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 31328x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 64 Seiten; 38773 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 31334x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; Zürich ; Wien : Verl. Das Beste, 1994
ISBN 10: 3870705000 ISBN 13: 9783870705008
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. Sonderausg. 144 S. : überw. Ill., Kt. ; 31 cm Kanten etwas bestossen, angegilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-HL-M0012 ISBN 9783870705008 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1011.
Editore: Augustus, 1997
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Pappe, 64 Seiten, kaum Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest ISBN 3804303854 Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; Zürich ; Wien : Verl. Das Beste, 1994
ISBN 10: 3870705000 ISBN 13: 9783870705008
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 144 S. : überw. Ill., Kt. ; 31 cm Bildband - sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1064.
Editore: Augustus Verlag Augsburg, 1995
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 6,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Quart. 63 Seiten. Gebunden. mit Abbildungen. gut erhalten.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
EUR 25,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Esslinger Verlag 2018-09-13, 2018
ISBN 10: 3480234488 ISBN 13: 9783480234486
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 15,72
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.