EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 8,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : En este libro, Michel Albert, Jean Boissonnat y Michel Camdessus exploran los desafíos que enfrenta la sociedad actual desde una perspectiva cristiana. Abordan temas como la globalización, las desigualdades y la crisis política, ofreciendo una visión esperanzadora y utópica para el futuro. Los autores, unidos por la amistad y la fe, invitan a la reflexión y al compromiso en la construcción de un mundo mejor. EAN: 9782869595606 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Notre foi dans ce siècle Autor: Michel Albert| Jean Boissonnat| Michel Camdessus Editorial: Fayard Idioma: fr-FR Páginas: 197 Formato: tapa blanda.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
EUR 1,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Envoi rapide et soigné.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :197 pages. Couverture insolée, légèrement salie et frottée. Pliures sur les coins. Langue : français Nb de volumes : 1.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRayon : Sciences Editeur : Arléa Date de parution : 2002 Description : In-8, 198 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 31805.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260155680: 2002. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260220290: 2001. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages. . . . Classification Dewey : 234-La foi.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40251574: 2002. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages. . . . Classification Dewey : 234-La foi.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80201337: 2001. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages. . . . Classification Dewey : 234-La foi.
Editore: Paris, ARLEA, 2002, in-8 broché, 198 pp. ENVOI d'un des auteurs., 2002
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRousseurs sur les tranches, qq. soulignages et notes au crayon, sinon BON ETAT.