Lingua: Francese
Editore: Amiot-Dumont, Paris, 1954
Da: Librairie RAIMOND, Dourges, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Alexis DORMONT La nouvelle armée allemande est là Préface du général Béthouart 1954,Paris- Editions Amiot-Dumont,In-12(16 x 21 cm),broché, 220 pages Etat:couverture élimée avec pliures,papier jauni,brochage solide,bon exemplaire poids 420g.
Editore: Paris .Amiot Dumont,, 1954
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Un volume in-8, broché ,( 15,6 x 21,7 cm),220 pages, couverture défraichie ,bordure des plats effrangée , accroc en queue du dos, entaille( 2cm) sur la bordure supérieure du second plat, deux pages mal coupées,sinon bon état intérieur . Exemplaire de travail.
Editore: Amiot Dumont, 1954
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état général cependant couverture défraîchie bords frottés intérieur propre jauni. in8. 1954. Broché. Good.
Editore: Editions Amiot-Dumont. 1954., 1954
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPréface du général Béthouart. Broché. 220 pages.
Editore: P. Amiot Dumont, 1954
Da: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon Etat. in8. 1954. broché. 220 pages. Un vol. couv. imp. int. frais. Envoi manuscrit de l'auteur. Very Good.
Editore: Amiot et Dumont Histoire xx éme 1954, 1954
Da: LIBRAIRIE EXPRESSIONS, Paris, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBon état.
Editore: Amiot Dumont, 1954
Da: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAmiot Dumont, 1954, In-8 broché de 220 pages. Préface du Général BETHOUART. Bon état.
Editore: Paris, Amiot-Dumont, 1954, 1954
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16 x 21, 220 pp., broché, bon état envoi : "A Monsieur le Rédacteur en Chef de la Dernière Heure de Bruxelles, Hommage de l'auteur, A. Dormont", préface du Général BETHOUART.
Editore: Editions Amiot-Dumont, 1954
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Préface du Général Béthouart. Broché. 220 pages. Allemagne. Livre.
Editore: Editions Amiot-Dumont, 1954
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Préface du Général Béthouart. Broché. 220 pages. Militaria : Divers. Livre.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0024607: 1954. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur bon état. 220 pages. Mors frottés. Préface du génral Béthouart. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Editore: Editions Amiot-Dumont, 1954
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Préface du Général Béthouart. Broché. 220 pages. Non coupé. Allemagne. Livre.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions Amiot-Dumont 1954. 220 pages. Broché. Bon état.