EUR 12,07
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Da: Falkensteiner, Falkenstein, SN, Germania
Prima edizione
EUR 2,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. CRAZY GIFTS versammelt 200 absolut umwerfende und teils schrägkomische Geschenkideen. Dieses Buch bringt Sie auf Geschenkideen, die Sie garantiert noch nicht hatten: Das illustre Spektrum reicht von Designobjekten für Heim und Büro, Spielzeug und Gags für kleine und große Kinder, High-Tech-Gadgets für Computerfreaks, bis zu modischen Accessoires für Fashion-Victims oder Beauty-Produkten, die jedes Badezimmer zur Erlebniswelt machen. Wenn man auch der Suche nach einer besonders verrückten Geschenkidee ist, geht es nicht besser.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Envoi rapide Etat de Neuf. in8. 2009. Broché. 188 pages. As New.
EUR 3,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. some shelfwear with minor knocks to the edge but does not affect the content.
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito
EUR 4,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Unused.
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito
EUR 4,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Some minor shelf wear otherwise in a very good condition throughout.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. French édition - très légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état. Envoi rapide et soigné dans une enveloppe à bulle depuis la France. 20x17x2cm. 2010. Broché. 190 pages. Fine.
Lingua: Tedesco
Editore: Christian Brandstätter Verlag, Wien, 2010
ISBN 10: 3850334430 ISBN 13: 9783850334433
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
EUR 5,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Pappband. Condizione: Sehr guter Allgemeinzustand. 1. Auflage - 221 Seiten - ganzseitige farbige Abbildungen - ungelesenes Exemplar - tadelloser Zustand Size: 17 x 22,9 Cm. Softcover.
EUR 11,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Blanda. Condizione: Excelente. Título Original: Crazy Art. EXCELENTE Ejemplar. 170pp + 1h + Índice de Artistas + Créditos Fotográficos.
EUR 15,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: As New. 1st Edition. In excellent condition.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 21,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Sehr gut. 144 S. B3887-86 9783851791631 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Edimat, 2013. El arte no es únicamente pintura, escultura o fotografía. Los artistas han encontrado otras formas de expresarse a través de movimientos como el airegami, el arte gastronómico o el body art? ARTE MANÍA presenta las audaces y vanguardistas obras de más de cuarenta artistas de todas partes del mundo, demostrando que no hay nada que pueda poner límites a la expresión de las ideas más originales. Profusamente ilustrado. 176 pp. 21 x 21. Tapa blanda de editorial ilustrada con solapas. Sin subrayados. Perfecto estado de conservación. ISBN: 9788497941679.
Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Nuevo. Condizione sovraccoperta: Nuevo. Medida del libro:23x21 Dis.00040.
EUR 9,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Usado.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20253663: 2011. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 200 pages illustrées en couleur + 2 planches de stickers - couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle.
Editore: Wien, Brandstätter, 2010
ISBN 10: 3850334333 ISBN 13: 9783850334334
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Formateinband: Broschierte Ausgabe 221 S. (23x17 cm) 1. Aufl.; (Mit zahlreichen Abbildungen); Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 [Stichwörter: verrückte Geschenke].
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- China. 2009. Grund. 8º mayor. 188 pgs- 2 h. Muy ilustrado. Rústica editorial . Muy buen estado. . . ISBN 13: 9782700026948. Animales Zoología Fauna.
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 0. LIBRO.
EUR 7,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Nuevo.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Nuevo.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Manger crazy ! (2009) - Grand Format.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Chiens, chats, poissons, oiseaux. Crazy ! (2009) - Grand Format.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Chiens, chats, poissons, oiseaux. Crazy ! (2009) - Grand Format.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien : Brandstätter, 2010
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17*23 cm, Softcover. Condizione: Wie neu. 1. Aufl. 221 S. wie neu, originalverpackt 200427958 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 7,69
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.