Amaranth sitas (22 risultati)

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,67
EUR 7,70 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Brossura
Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,67
EUR 7,70 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,40
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,14
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Atlas Printing Limassol, Cyprus 1974 1974
- Brossura
Da: Table of Contents, Omaha, NE, U.S.A.Table of Contents
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,13
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2nd Edition Paperback Good-. 12mo, 134, Papercovers, with comb binding. Bottom comb piece is broken. Covers are worn on edges/corners.

- Brossura
Da: Vassilian Hamo, Sun Valley, CA, U.S.A.Vassilian Hamo
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,70
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Famous author of Cyprus Foods. New, 112 pages, quality paper. Shipping outside of the USA is $30.00. UK is$75.00.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,42
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: COOK AND BAKERS BOOKS, PARKSVILLE, VANCOUVER ISLAND, BC, CanadaCOOK AND BAKERS BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 14,24
EUR 19,01 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. **Bundle Up & Save On Postage** A very nice soft cover copy without flaw. 7.5 X 10" 96 pages. Kopiaste means 'Come and share my food' and this book offers the secret art of enjoying the food of Cyprus. Originally published in 1968, it is the most authentic and traditional cookbook on Cyprus Foo…d and offers special sections on customs and traditions. Illustrated by colour presentation photographs and line drawings.

- Brossura
Da: Godley Books, Hyde, , Regno UnitoGodley Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,89
EUR 18,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Near Fine. No marks or inscriptions. No creasing to covers or to spine. A very clean very tight copy with minor indents to bright unmarked boards and no bumping to corners. 96pp. The food of Cyprus with traditional recipes and cooking methods. Well illustrated. Scarce in the UK. We do not use stock photos…, the picture displayed is of the actual book for sale. Every one of our books is in stock in the UK ready for immediate delivery. Size: 10 x 7.5 inches.

- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 96 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. y15652 9963761704 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 460.

Lingua: Inglese
Editore: Atlas Printing Co 1974
- Brossura
Da: Deeside Books, Ballater, , Regno UnitoDeeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,87
EUR 23,18 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good+. 2nd Edition. Spiral bound with illustrated card covers, some shelfwear creasing and browning but otherwise in Good+ condition. Second edition, pp 134. Traditional Cypriot cooking.

- Brossura
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brossura copertina flessibile. Condizione: Good. Edizione in lingua inglese. Copertina flessibile lievemente ombrata e con piccoli segni d'uso, in prima pagina dedica al precedente possessore, il resto è privo di segni e ben fruibile. copertina flessibile 96 9963761704 Buono (Good) . Book.

Editore: K. P. Kyriakou Ltd., Limassol 1991
- Brossura
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, GermaniaAntiquariat Foertsch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 24,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: guter Zustand. 4. Auflage. kartoniert 96 S., mit vielen Farbfotos Buch an den Ecken etwas bestoßen und berieben, sonst gut erhalten Sprache: ger/deu*.

- Brossura
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Altre immagini- Brossura
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. Von 1999. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,81
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,81
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 152,07
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Lingua: Tedesco
Editore: Kyriakou 1991,. 1991
- Brossura
Da: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, GermaniaAntiquariat Maiwald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 55,12 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 96 Seiten, Ausgabe von 1991, Broschur Softcover, 96 Seiten, in gutem Zustand Interne Angebotsnummer: 0228NO3GQAD ET-300 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Por…tugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

Editore: Limassol. Kyriakou. 1999. 1999
- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: sehr gut. farbig illustrierte Originalbroschur. 4°. 112 Seiten. mit vielen farbigen Abbildungen. sehr gutes Exemplar. in deutscher Sprache.