Amy glynn (82 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,34
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New.

Anti-Bride Wedding Planner: Hip Tools and Tips for Getting Hitched
Carolyn Gerin, Kathleen Hughes, Amy Glynn Hornick, Ithinand Tubkam
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Tubkam, Ithinand (illustratore).

Anti-Bride Wedding Planner: Hip Tools and Tips for Getting Hitched
Carolyn Gerin, Kathleen Hughes, Amy Glynn Hornick, Ithinand Tubkam
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Tubkam, Ithinand (illustratore).

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,50
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Anti-Bride Wedding Planner: Hip Tools and Tips for Getting Hitched
Carolyn Gerin,Kathleen Hughes,Amy Glynn Hornick,Ithinand Tubkam
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,57
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
spiral_bound. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Tubkam, Ithinand (illustratore).

- Rilegato
Da: Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A.Jenson Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 11,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Acceptable. The item is showing use from the previous owner but works perfectly. Signs of previous ownership which could include: tears, scuffing, notes, excessive highlighting, gift inscriptions, slight water damage, a missing dust jacket, and library markings.

- Brossura
Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, U.S.A.Magers and Quinn Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,34
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,09
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
paperback. Condizione: Fine.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,42
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,49
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.gearbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,39
EUR 5,19 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Spiralbinding Soft Cover. Condizione: Like New. 144 pp. Clean, fresh copy with very minor shelf wear on front and back cover, crisp pages and clean text. Ithinand Tubkam (Illustrator) (illustratore).

Able Muse, Winter 2022/23 (No. 30 - print edition): a review of poetry, prose & art
Pepple, Alexander; Salter, Mary Jo; Kampa, Stephen; Le, Jenna; Campion, Dan; Staples, Natalie; Rogoff, Jay; Glynn, Amy; Brodeur, Brian
Lingua: Inglese
Editore: Able Muse Press 2022
Serie: Able Muse, Print Edition, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Able Muse, Print Edition
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,77
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Able Muse, Winter 2022/23 (No. 30 - print edition): a review of poetry, prose & art
Pepple, Alexander; Salter, Mary Jo; Kampa, Stephen; Le, Jenna; Campion, Dan; Staples, Natalie; Rogoff, Jay; Glynn, Amy; Brodeur, Brian
Lingua: Inglese
Editore: Able Muse Press 2022
Serie: Able Muse, Print Edition, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Able Muse, Print Edition
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,06
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Able Muse, Winter 2022/23 (No. 30 - print edition): a review of poetry, prose & art (Able Muse, Print Edition)
Pepple, Alexander; Salter, Mary Jo; Kampa, Stephen; Le, Jenna; Campion, Dan; Staples, Natalie; Rogoff, Jay; Glynn, Amy; Brodeur, Brian
Lingua: Inglese
Editore: Able Muse Press 2022
Serie: Able Muse, Print Edition, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Able Muse, Print Edition
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Mostly Books, Dallas, GA, U.S.A.Mostly Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,92
EUR 4,55 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: AS NEW CLEAN TEXT. AS NEW PICTORICAL COVER. 2023 ED. AS NEW. AS NEW CLEAN TEXT NOT EXLIB. VERY MINOR SHELF WEAR.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,54
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Karl Theis, Torrance, CA, U.S.A.Karl Theis
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 26,74
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. HARDCOVER. A BRAND NEW BOOK IN DUST JACKET.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,95
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 108 pages. 9.21x6.14x0.26 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Able Muse Press 2022
Serie: Able Muse, Print Edition, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Able Muse, Print Edition
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,41
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. winter 2022/2023 issue edition. 158 pages. 9.65x7.40x0.59 inches. In Stock.

From Crisis to Catastrophe : Care, Covid, and Pathways to Change
Duffy, Mignon (EDT); Armenia, Amy (EDT); Price-glynn, Kim (EDT); Tronto, Joan C. (CON); Franzoni, Juliana Martinez (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,32
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

From Crisis to Catastrophe : Care, Covid, and Pathways to Change
Duffy, Mignon (EDT); Armenia, Amy (EDT); Price-glynn, Kim (EDT); Tronto, Joan C. (CON); Franzoni, Juliana Martinez (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,93
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,02
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Able Muse, Winter 2022/23 (No. 30 - print edition): a review of poetry, prose & art (Able Muse, Print Edition)
Pepple, Alexander; Salter, Mary Jo; Kampa, Stephen; Le, Jenna; Campion, Dan; Staples, Natalie; Rogoff, Jay; Glynn, Amy; Brodeur, Brian
Lingua: Inglese
Editore: Able Muse Press 2022
Serie: Able Muse, Print Edition, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Able Muse, Print Edition
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,74
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,81
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Able Muse, Winter 2022/23 (No. 30 - print edition): a review of poetry, prose & art
Pepple, Alexander; Salter, Mary Jo; Kampa, Stephen; Le, Jenna; Campion, Dan; Staples, Natalie; Rogoff, Jay; Glynn, Amy; Brodeur, Brian
Lingua: Inglese
Editore: Able Muse Press 2022
Serie: Able Muse, Print Edition, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Able Muse, Print Edition
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,07
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,33
EUR 5,50 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: new.

Able Muse, Winter 2022/23 (No. 30 - print edition): a review of poetry, prose & art
Pepple, Alexander; Salter, Mary Jo; Kampa, Stephen; Le, Jenna; Campion, Dan; Staples, Natalie; Rogoff, Jay; Glynn, Amy; Brodeur, Brian
Lingua: Inglese
Editore: Able Muse Press 2022
Serie: Able Muse, Print Edition, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Able Muse, Print Edition
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,65
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.