Amy jeynes (61 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (61)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: F&W Media, Incorporated 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweise

  • Lingua: Inglese

    Editore: F&W Media, Incorporated 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sean Chen; William Tucci; Greg Land

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.Goodwill Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,51

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Signs of wear and consistent use. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: North Light Books 2007

    1581808704 / 9781581808704

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North Light Books 2007

    1581808704 / 9781581808704

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North Light Books 2007

    1581808704 / 9781581808704

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North Light Books 2007

    1581808704 / 9781581808704

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, U.S.A.The Maryland Book Bank

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,51

    EUR 4,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Paperback & CD-ROM. Used - Very Good. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fe

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fe

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fe

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,18

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Ruiz (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,56

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fe

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,56

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fe

  • Lingua: Inglese

    Editore: North Light Books 2007

    1581808704 / 9781581808704

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,93

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,00

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,00

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: North Light Books 2007

    1581808704 / 9781581808704

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,48

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 9,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 9,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 9,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Impact 2008

    160061003X / 9781600610035

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jamal Igle; Terry Moore; Josh Howard (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: IMPACT Books 2006

    1581807589 / 9781581807585

    • Brossura

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,13

    EUR 9,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Sean Chen; William Tucci; Greg Land; Paul Chadwick; Matt Haley; Mitchell Breitweiser; Fernando Rui