Anders jonsson (97 risultati)
Editore: J Ecology 1990
- Brossura
- Periodico
Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.Larry W Price Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,81
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pamphlet. Condizione: Very Good. Vol 78, pp. 924-936, Illus, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,20
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Ww1 Aircraft Performance: DESIGN, AERODYNAMICS AND FLIGHT PERFORMANCE FOR THE ALBATROS D.Va, FOKKER Dr.I, D.VIIF & D.VIII, NIEUPORT 28.C1, PFALZ. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,02
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,21
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,60
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,22
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,23
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Anders Ruhwald at Saarinen House: the Anatomy of a Home
Edited with text by Gregory Wittkopp; Essays by Love Jönsson, Claudine Isé, Ásdís Ólafsdóttir, and Anders Ruhwald
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Paradou Books, Richmond, VA, U.S.A.Paradou Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,75
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. 1st Edition. Hardcover, 8 ¼ x 10 ¼ inches. 80 pages, full color. Sealed, new.

- Rilegato
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 70,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,32
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,00
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,98
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, U.S.A.Michener & Rutledge Booksellers, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 69,02
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good+. Text clean and tight; 8vo 8" - 9" tall; 287 pages.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,94
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,60
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FranciaLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 39,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Très bon état. In-8 relié 28,8 cm sur 23,8. 256 pages. Très bon état d'occasion. in-8°.
Editore: Klassiska institutionen, Lund - Skåneförlaget 2000 2000 2000
- Rilegato
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SveziaRönnells Antikvariat AB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 21,65
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
688 s. Illustrerad. Förlagets illustrerade pappband.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,59
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 63,91
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Huckins: The Living Legacy of Yacht Building [Limted Numbered Edition, 1st Edition]
Edited by Andree Conrad with introduction by Stanely Rosenfeld
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Peryton Books, Saskatoon, SK, CanadaPeryton Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 66,75
EUR 17,28 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. This is a Limited Edition of 3,000 copies with this being copy 1,431. Hardcover. The book is Near Fine and unmarked. This covers show some soiling and light wear, else Near Fine. This large format book which is illustrated with dozens of photos measures 12 1/4 inches by 9 1/4 inches…. ROBUST SHIPPING. This large heavy book may require additional shipping charges depending on the location of the buyer. Please email for quote. Yacht Portraits by Anders Jonsson (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 67,79
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 92,66
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 105,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Underbart, underbart. Intellektuella strävanden under fem sekel. Några glimtar ur Kungliga Bibliotekets samlingar.
Platen, Magnus von Hansson, Stina Jonsson, Inge Myrdal, Jan & Olsson, Anders.
Da: Antikvariat Faust, Göteborg, , SveziaAntikvariat Faust
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,77
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kungliga Biblioteket, Stockholm 1997. 280 sidor. Förlagsband. Illustrerad. Gott skick.
Da: Antikvariat Faust, Göteborg, , SveziaAntikvariat Faust
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,77
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Stockholms typografiska gille, Stockholm 2000. 271 sidor. Häftad. 25,5x19 cm. Illustrerad. Gott skick.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,23
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 73,08
EUR 43,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New.