Ankel (123 risultati)

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Editore: Von Zabern Verlag 1975
- Brossura
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 222 Deutsch 400g.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 25,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, U.S.A.BIBLIOPE by Calvello Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,43
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very good(+). Second edition. Octavo in color illustrated wrappers (black spine); 506 pages; 23 cm.; wrappers are slightly curled with very light edgewear; o/w a clean copy with bright, crisp pages free of marks and creases; binding is tight; a gently used copy. In English. Abstract: "Primate Anatomy: An I…ntroduction, Second Edition is succinct and readable survey of primatology focusing on the anatomy of primates. This book is ideal for an introductory course in primatology and should appeal to both faculty and students who need a brief treatment of the essentials of primatology."--Jacket.Contents: Taxonomic list of extant primates -- Taxonomy -- Primatology -- A survey of living primates -- Skull -- Brain -- Teeth -- Postcranial skeleton -- Sense organs and viscera -- Placentation and early primates development -- Reproductive organs, reproduction, and growth -- Chromosomes and blood groups -- Molecular primatology.Descriptor: Primates -- Anatomy. Primates -- anatomy & histology. Very good(+) to near fine copy.
Editore: , Gustav Fischer Verlag 1970
- Brossura
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Grundbegriffe der modernen Biologie Band 6 mit 112 Abbildungen Buch im guten zustand minimale Gebrauchsspuren; Gesamtzustand: Gut 67 Broschiert 23/16cm Deutsch 300g.

Lingua: Tedesco
Editore: DVB 1948
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 170 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 265.

- Brossura
Da: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, U.S.A.MERS Goodwill
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 25,38
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Used - Good: All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include From the library of labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Any access…codes or passwords originally included with the book may be expired, used or no longer valid. Image is stock photo and cover art edition may be different than pictured.

- Brossura
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,56
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Wie neu. 3rd ed. 752 p. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 991.
Editore: Academic Journal Offprint from: - Germania - Anzeiger Der Römisch-Germanischen Koimmission des Deutschen Archäologischen Instituts, Jahrgand 43, 1. Halbband, 1965. 1965
Da: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Regno UnitoNar Valley Books & Prints
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,64
EUR 7,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8pp, 2 figs, plus 1 full-page b/w pls, Printed Card Cover, VGC.

Lingua: Tedesco
Editore: Gießen, Wilhelm Schmitz, 1960
- Brossura
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Neue Kritik
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,80
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBroschur. Condizione: Gut. 132 Seiten und sw. Tafeln. Leichter Lichtrand, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Duisburg: Walter Braun 1978
- Brossura
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, , GermaniaAntiquariat B. Scierski
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 18,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
221 S., zahlreiche Abb., Broschur mit Schutzumschlag, Normalformat. Einband leicht berieben, sonst in gutem Zustand.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Heft. Condizione: Gut. ca. 20 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlichen Zustand. Schnitt und Seiten weisen eine alters-/papierbedingte Bräunung auf, neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

Lingua: Tedesco
Editore: Brühlsche Universitätsdruckerei 1970
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Heft. Condizione: Gut. S. 10-18; Ill. Einband ist etwas staubschmutzig; Kanten sind leicht bestossen; der Vorbesitzer hat mit dem Werk gearbeitet - im Text befinden sich verschiedene handschriftliche Anstreichungen/Notizen; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30….

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 29,82
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers…of the actual item,650grams, ISBN:0023035005.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 29,82
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:0023035005.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
- Rilegato
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, , GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Vorangestellt: Die Untersuchungen am Euzenberg bei Duderstadt währen der Jahre 1952 - 1954 von K. Tackenberg. Hildesheim: August Lax Verlagsbuchhandlung (= Veröffentlichungen der urgeschichtlichen Sammlungen des Landesmuseums zu Hannover, Band 16), 1961. OPbd. 58 Textseiten mit zahlr. Lageplänen u. Grundriss-Zeichnungen sowie 43… Abb.-Tafeln (nach Handzeichnungen) und 6 Bildtafeln mit zahlr. Fotos.
Da: N. Fagin Books, Chicago, IL, U.S.A.N. Fagin Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,39
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1962. Natural History, Journals, dissertation. Universitat Giessen. 98p.
Editore: Hildesheim 1961
- Brossura
Da: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, GermaniaAntiquariat Robert von Hirschheydt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
58 S. Text u. Tafelteil, brosch. (Veröff. d. urgesch. Samml. d. Landesmus. z. Hannover Bd. 16).

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,70
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Die westeuropäische Steinkiste von Niedertiefenbach, Oberlahnkreis
Niedertiefenbach. - Wurm, K. / H. Schoppa / C. Ankel / A. Czarnetzki
- Rilegato
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, , GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sonderdruck áus: Fundberichte aus Hessen, 3. Jahrgang 1963. OPbd. Seite 46 bis einschl. 78 sowie Tafel 21 bis einschl. 53 (= komplett). - 24 x 18,5. * Gut erhalten .
- Brossura
Da: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , Paesi BassiBackhuys Biological Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,80
EUR 18,75 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. , 112 figs, paperbound 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Gustav Fischer Verlag, Stuttgart, 1970
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 139 Seiten Nur der 6. Band. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, die Seiten sind sehr sauber. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.
Lingua: Tedesco
Editore: Gustav Fischer Verlag, Stuttgart, 1970
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 112 Abbildungen / 139 Seiten Nur Band 6. Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,21
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Differenzierungen bei den Epithelzellen der Spongillidae(S. A. )(o. J. )S. 248-255. m. 10 Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,26
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ozeanischen Pleustals(S.A.Verh.d.Dtsch.Zool.Ges.Wilhelmshvn.)1951.S.397-404.m.6 Abb.br.-2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,72
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Differenzierungen bei den Epithelzellen der Spongillidae(S. A. Verh. d. Dtsch. Zool. Ges. Wilhelmshv. )1951. S. 249-255. m. 10 Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,72
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ozeanischen Pleustals(S. A. Verh. d. Dtsch. Zool. Ges. Wilhelmshv. )1951. S. 397-404. m. 6 Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,72
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Radula-Apparates bei Littorina-Arten und anderen Prosobranchieren(S. A. Neue Ergebn. u. Probl. d. Zool. Klatt-Festschr. )1950. S. 19-27. m. 2 Abb. (4 Einzelbildern)br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,72
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
,Natur und Volk", 64, S. 442-449, Frankfurt a. M. , 1. November 1934 m. 6 Abb. (St. )br. -2).