EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 17,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Coll. "Déplacements". Poésie. 218 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Petits plis. Papier légèrement bruni. Rares passages soulignés et/ou notes, accolades en marge. Anecdotiques rousseurs. Pages cornées. in-12°.
EUR 12,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 12,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 16,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Francese
Editore: Editions Méridaines .Collection Duo, MONTPELLIER, 2019
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Neuf. Un volume in8 , broché , oblong ,14 et 14 pages .Contenant 2 ouvrages : " SANS PLACE " d'Antoine Emaz ,auquel répond " JE S'EN VA " de James Sacré .Tirage en impression offset à 700 exemplaires . État neuf .
EUR 21,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 27,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 223 pages. French language. 8.19x5.75x0.63 inches. In Stock.
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. a1. Exemplaire en très bon état, pratiquement comme neuf. 16 pages + 16 pages. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
EUR 17,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 26,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloÉtat de NEUF / New condition 000-208373 '9782877042147 22/06/2020 Hors-collection Broché.
EUR 36,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. French language. 10.55x8.11x0.39 inches. In Stock.
EUR 16,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloÉtat de NEUF / New condition 593500 9782757882665 3.
Editore: Seuil, coll. "Déplacements", 2009
Da: Librairie L'Autre sommeil, BECHEREL, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. In-12 broché, 217 p. Couverture partiellement fanée, sinon bon état.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200126637: 2007. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 231 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Lingua: Francese
Editore: Editions Jean-Michel Place, 2003
ISBN 10: 2858937370 ISBN 13: 9782858937370
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 44,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Art Espace 83.Atelier de Villemorge, la rochelle.Angers, 2013
Da: la petite boutique de bea, Tonnay-charente, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. In 8. 26 dessins à l?encre de Lawand A l?occasion de l?exposition des ?uvres du peintre Lawand du 28 février au 6 avril 2013, la galerie Art Espace 83 à La Rochelle et l?atelier de Villemorge à Angers éditent un livre de ses dessins accompagnés d?un texte du poète Antoine Emaz. Exemplaire:E.A. Joint une carte postale.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon.
Editore: Editions du Seuil, 2007
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Postface de Jean-patrice Courtois. Points. Broché. 235 pages. Format de poche. Poésie. Livre.
Editore: Editions du Seuil, 2009
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 220 pages. Poésie. Livre.
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Tarabuste, Broché, 2008 occasion bon état non neuf.